Прайс Ripple недавно оказался в значительной степени поддержки, охватывающей от 0,58 долл. США до динамической поддержки, обеспечиваемой верхней границей формирования треугольника. Предполагается, что эта критическая зона поддержки будет препятствовать дальнейшему давлению вниз, установив почву для примечательного отскока в среднесрочной перспективе.

XRP -анализ

Шаян

Ежедневная диаграмма

После тщательного изучения ежедневной диаграммы, очевидно, что XRP недавно испытал заметный погружение, в конечном итоге приземлившись на ключевой области поддержки, охватывающей отметку в размере 0,57 долл. США и подкрепленную динамической поддержкой верхней границы треугольника.

Следовательно, ожидается изменение, поскольку усиленное давление покупки приближается к этому критическому уровню, что приводит к тому, что цена к критическому сопротивлению в 0,66 долл. США. Тем не менее, долгосрочная траектория Ripple, по-видимому, консолидируется в решающем диапазоне, причем 0,7 долл. США выступают в качестве решающего сопротивления и 0,6 долл. США в качестве значительной поддержки до тех пор, пока не произойдет прорыв.

Источник: TradingView

4-часовая таблица

Более тщательное изучение 4-часовой диаграммы показывает колебания цен в пределах ключевого диапазона от 0,57 долл. США и сопротивления 0,66 долл. США, при этом недавний спуск цен приблизился к нижней границе этого диапазона.

Кроме того, цена недавно нарушила важную многомесячную линию тренда из-за спада и завершила откат на сломанном уровне. Это действие предполагает, что продавцы склонны привлечь цену Ripple к более низким уровням.

Тем не менее, XRP по -прежнему сталкивается с решающей зоной поддержки в размере 0,57 долл. США, и успешное нарушение ниже этой ключевой поддержки может потенциально вызвать расширенную медвежьемую тенденцию к зоне поддержки в размере 0,55 долл. США. Тем не менее, если давление покупки материализуется в диапазоне 0,57 долл. США и поддерживает цену, отскок к сопротивлению в размере 0,66 долл. США считается неизбежным.

Источник: TradingView

Источник