За последние несколько дней цена Ripple насильственно выросли, нарушая множественные значительные уровни сопротивления как по отношению к USDT и BTC. Тем не менее, цена в настоящее время борется на ключевом уровне.

Технический анализ

Автор: Эдрис

Ежедневная диаграмма XRP/USDT:

Цена XRP быстро выросла с тех пор, как разбил уровень на 0,43 доллара до роста и повторно его. Ripple в настоящее время торгуется со скоростью около 0,54 долл. США за монету и, наконец, достигла ключевой зоны сопротивления в размере 0,55 долл. США. Тем не менее, цена, по-видимому, изо всех сил пытается прорваться выше этого уровня, и можно ожидать краткосрочного отката или даже изменения.

Индикатор RSI также демонстрирует четкий сигнал перекупленности, повышает вероятность того, что медвежий отказ от текущего уровня. В случае глубокой коррекции уровень $ 0,43 теперь может рассматриваться как поддержка.

Источник: TradingView

Ежедневная диаграмма XRP/BTC:

Против BTC ценовое действие довольно похоже, с почти вертикальным всплеском в течение прошлой недели. 0,000016 SAT и 0,000018 уровней сопротивления SAT, и 50-дневная скользящая средняя, ​​расположенная около 0,0000165 площади SAT, все были сломаны наверх с значительной силой.

Цена также поднялась выше более высокой границы большого восходящего канала, но в настоящее время повторно его повторно проживает после отклонения от ключевой 200-дневной скользящей средней около 0,00002 площади SAT.

В случае, если линия тренда удерживается, 200-дневная скользящая средняя может быть проверена и сломана в краткосрочной перспективе, а митинг к уровню сопротивления SAT 0,000022 будет более вероятным.

С другой стороны, падение обратно в канал может быть разочаровывающим для быков, так как поддельный разрыв, вероятно, будет последовать глубокую коррекцию к уровню SAT 0,000016, по крайней мере.

Источник: TradingView

Источник