За последние пару дней цена Ripple оставалась бездействующей, торговляя в узком диапазоне 0,42 и 0,31 долл. США и изо всех сил пытаясь вырваться. Небольшое снижение к нижнему концу диапазона представляется вероятным, учитывая, что криптовалюта была недавно отвергнута на решающем уровне сопротивления.

Технический анализ

Шаян

Ежедневная диаграмма

Цена Ripple показала признаки слабости, печатая небольшие свечи без особого направления. Совсем недавно цена попыталась претендовать на нисходящую линию тренда в 0,433 долл. США и потерпела неудачу.

Тем не менее, из-за отклонения цена снизилась ниже значительного уровня, 200-дневную скользящую среднюю, которая обеспечивает медвежье для криптовалюты. Тем не менее, Ripple проверил разбитую скользящую среднюю и сформировал откат, подтвердив, что эта тенденция стала медвежью, пока цена не восстановит уровень.

Тем не менее, в случае медвежьего митинга 0,32 долл. США выступит в качестве основной поддержки цены и необходимо контролировать.

Источник: TradingView

4-часовая таблица

Как показывает диаграмма, XRP погрузился под многомесячный канал восходящей цены в среднем границе и сформировал откат, чтобы повторно его. Отказ до сломанного уровня необходим для подтверждения прорыва и продолжения тенденции.

Следовательно, можно считать, что перспективы Ripple в настоящее время медвежьими, за которым следует низкая волатильность в ее цене. Этот сценарий изменится, если криптовалюта нарушает значительный уровень, возвращая достаточный спрос и объем торговли.

Тем не менее, следующей поддержкой Ripple будет более низкая линия тренда канала и значительный уровень 0,31 долл. США после этого.

Источник: TradingView

Источник