Цена Ripple была поймана внутри статического диапазона от 0,42 до 0,31 доллара и изо всех сил пытается сломать OU. Стадия консолидации в этом диапазоне может быть неизбежной, так как криптовалюта была недавно отклонена от жизненно важного уровня сопротивления.

Технический анализ

Шаян

Еженедельная диаграмма

С 2021 года Ripple снижается, формируя падающий узор клина на еженедельные сроки. Недавно цена испытала небольшое резкое падение после того, как ее отвергли из верхнего порога клина.

Цена в размере 0,31 долл. США в настоящее время служит важной поддержкой, поскольку он удерживает цену в течение последних четырех месяцев, в то время как регион в размере 0,55 долл. США действует в качестве основного сопротивления. Ожидается встряхивание в случае снижения ниже 0,31 доллара, а нижняя граница клина будет следующей остановкой Ripple.

Источник: TradingView

Ежедневная диаграмма

Как изображено в диаграмме ниже, отказ от длительной линии тренда приводил к разрушению 200-дневной скользящей средней. Как правило, обзор или смещение цены актива определяется по позиционированию актива по сравнению с 200-дневной скользящей средней. Если цена падает ниже MA, обзор считается медведем, а также применяется обратное.

В заключение, снижение цены ниже 200-дневной скользящей средней указывает на то, что текущие перспективы Ripple наклоняются медвежьими. Тем не менее, ожидается, что цена будет консолидироваться в диапазоне между уровнями 0,31 до 0,44 долл. США.

Источник: TradingView

Источник