[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки, 23 января 2023 года].

Yesports.gg, ведущий портал для геймеров Web3 и поклонников esports, объявил сегодня об открытии регистрации на долгожданное мероприятие "Convergence 2023".

Крупнейшая цифровая конференция по web3-играм и esports, проводимая основателем Yesports Себастьяном Куинном, будет проходить в течение трех дней, и в ней примут участие основатели 35 ведущих web3-игр, включая ZedRun, Decentral Games, Planet IX, Fabwelt | Arsenal, Exiled Racers, Undead Blocks, Metalcore и Shatterpoint. В этой уникальной цифровой конференции также примут участие 3 ведущих основателя мирового esports из The Alliance, Talon и Infinity.

"Мы очень рады объявить о начале мероприятия Convergence и о возможности, которую оно открывает для геймеров и поклонников esports, принять участие в захватывающей теме - объединении web3-игр и esports", - сказал Себастьян Куинн, основатель Yesports. "Convergence 2023 также знаменует собой первый шаг к анонсированию рынка коллекционных товаров для web3-игр и esports от Yesports, где мы продолжим воплощать концепцию Convergence в жизнь".

Convergence 2023 будет проходить в течение трех отдельных дней и будет состоять из трех основных докладных треков, углубленно посвященных инновационному web2 to web3 onboarding, возможностям и проблемам, с которыми сталкиваются игровые и esports команды, и, наконец, захватывающим web3 gaming "Mini Tank Pitches". Участники также получат возможность услышать от ведущих основателей esports и web3-игр, которые считаются первопроходцами в этой области.

"Мы рады предложить сообществу это первое в своем роде и очень нужное событие. Нам не терпится увидеть, какое влияние оно окажет на привлечение большего числа поклонников esports и геймеров web2 в web3", - сказал Себастьян Куинн, генеральный директор Yesports.

Для получения дополнительной информации и регистрации на мероприятие посетите yesports.gg/convergence | Twitter.com/Yesports_gg

О компании Yesports

Yesports является ведущим шлюзом для любителей esports и геймеров для входа в web3 через свои обширные продукты esports & web3 и партнерскую сеть. Компания позиционирует себя в качестве платформы для более чем 30+ миллионов поклонников esports и геймеров, которые ищут легкий доступ к широкому спектру первоклассных игр web3.

Источник