Yield Guild Games (YGG) в четверг успешно запустила свой токен в сети Ronin, стремясь расширить свое сообщество Web3 за счет привлечения большего количества геймеров и игр в свою экосистему.

Токен YGG, который был запущен после одобрения разработчика игр Sky Mavis и сообщества Ronin, будет передан по воздуху в кошельки, делающие ставку «RON» на его валидаторе YGG.

Ожидается, что этот шаг улучшит игровую модель «играй, чтобы заработать», которой известен YGG, за счет интеграции с Ronin, блокчейном виртуальной машины Ethereum (EVM), специально разработанным для разработчиков игр.

Запуск является частью усилий YGG по расширению своего присутствия в игровой индустрии блокчейнов, которая значительно выросла в 2023 году. Игры в сети Ronin, такие как Pixels, Apeiron и Wild Forest, уже пережили всплеск ежедневной активности. пользователи и интерес.

Ronin наиболее известен как блокчейн для Axie Infinity, игры, в которой можно заработать, которая лидирует на рынке невзаимозаменяемых токенов (NFT) по объемам продаж за все время с 4,26 миллиарда долларов США, согласно данным CryptoSlam.

Ronin — третий по величине блокчейн по объемам продаж за всю историю благодаря Axie Infinity.

Этот блокчейн уступает Ethereum и Solana, исторические продажи которых составили 43,3 миллиарда долларов США и 5,2 миллиарда долларов США соответственно.

Просмотры сообщений: 43

Источник