[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Команда в Ypredict.AI провела значительный прорыв, разработав передовый платежный шлюз для покупки своих токенов на этапах предпродажной и публичной продажи. Это инновационное решение направлено на то, чтобы обеспечить легкий и беспрепятственный опыт для покупателей токенов, которые теперь могут приобрести токены всего за несколько кликов. Что отличает этот платежный шлюз, так это то, что он был создан в рекордных 24 часах-свидетельство исключительного опыта и приверженности команды.

Благодаря самым современным функциям безопасности и удобным для пользователя интерфейс, платежный шлюз должен оказать существенное влияние в мире криптовалюты, трансформируя способ, которым инвесторы приобретают токены. Это развитие зависит от игры для ypredict.ai, позиционируя их как лидера в инновационных решениях по криптовалюте.

Запуск его нового платежного шлюза позволяет инвесторам покупать токены из местной валюты трех самых популярных цепей - Ethereum, BSC и Polygon - дополнительно через токен USDT. Этот платежный шлюз является инициативой команды на ypredict.ai, чтобы сделать опыт покупки токена проще и более доступным для всех, в том числе новичка в мире крипто.

Что отличает этот платежный шлюз, так это то, что инвесторам не требуется никакого кошелька DeFi для покупки жетонов Ypredict. Они могут непосредственно отправлять выводы на единовременный адрес кошелька, представленный на экране. Разработчики ypredict.ai построили этот платежный шлюз менее чем за 24 часа, что облегчает для новичков в Crypto для продажи токенов.

По данным команды, новый платежный шлюз был разработан, чтобы избежать высоких сборов за транзакции, взимаемых с другими поставщиками крипто -платежей, и предоставил беспрепятственный опыт всем, кто заинтересован в инвестировании в ypredict.ai. Видение команды состоит в том, чтобы сделать процесс продажи токенов более доступным и удобным для инвесторов, и этот новый платежный шлюз является шагом в этом направлении.

Команда ypredict.ai уверена, что этот новый платежный шлюз сделает процесс покупки токена простым и эффективным для инвесторов, и для всех это отличная возможность инвестировать в будущее блокчейна. Не упустите эту возможность стать частью этой революционной платформы. Посетите веб -сайт ypredict.ai, чтобы узнать больше и участвовать в продаже токенов.

Посетите страницу предпродажи ypredict.ai

О КОМПАНИИ:

Ypredict.ai - это компания по искусственному интеллекту, специализирующаяся на решениях предсказательной аналитики. Используя передовые методы, такие как машинное обучение, глубокое обучение и обработка естественного языка, мы разрабатываем мощные прогнозные модели, которые предоставляют точную информацию и помогают предприятиям принимать решения, управляемые данными. Наша команда тесно сотрудничает с клиентами, чтобы беспрепятственно интегрировать наши решения в свои существующие системы и рабочие процессы, и мы стремимся оставаться в авангарде области ИИ, чтобы обеспечить исключительную ценность для наших клиентов.

Источник