28 февраля Yuga Labs анонсировала двенадцатифт -двенадцати, о последнем вкладе в мир невидимых токенов.

Поезжая на задней части повального увлечения надписью, фирма представила ограниченную коллекцию из 300 генеративных произведений, надписанных на сатоши на блокчейне биткойнов.

Объявление описало номенклатуру коллекции как:

«Двенадцатикратная система базовой 12 Art, локализованная вокруг сетки 12 × 12, визуальная аллегория для картографии данных на блокчейне биткойнов».

Юга заявила, что двенадцатый аукцион «запустится позже на этой неделе» с 24-часовым периодом уведомления, обеспечивающим точное время.

Представляем двенадцать раз. Коллекция с ограниченным тиражом из 300 генеративных произведений, вписанных на сатоши на Bitcoin Blockchain.https: //t.co/afweihzqci pic.Twitter.com/pjwabkkbr4

- Юга Лаборатории (@yugalabs) 27 февраля 2023 г.

Yuga Labs оптимистично на ординалы

Ординалы - это NFT, которые могут быть «вписаны» в один сатоши, наименьшее деноминацию биткойна и остаются навсегда на блокчейне. Официальная документация назвал отдельные активы как «цифровые артефакты», а не NFT.

Они стали возможными благодаря обновлению биткойнов в ноябре 2021 года, которое принесло программу и возможности интеллектуального контракта в сеть.

По данным Dune Analytics, в этом году они забрали Crypto World штурмом, с надписью более 200 000.

Двенадцатикратная коллекция включает в себя высокопроизводимые 3D-элементы, а также нарисованные вручную функции. Они служат «уважением по порядковым надписям, сделанным в настоящее время вручную», отметило он.

Компания была оптимистична в отношении будущего ординалов и то, что это не было просто еще одно крипто -увлечение.

«Мы ожидаем, что эта технология и экосистема вокруг нее развиваются и станут более изощренными с течением времени, однако мы не ожидаем, что она будет развиваться так же, как и другие блокчейны NFT -экосистемы».

Биткойн -строительство и платформы смарт -контрактов, такие как стеки (STX), выросли за последний месяц на заднем плане Ordinals Houpe.

NFT Ecosystem Outlook

Продажи NFT еще не следовали рынкам крипто -активов, чтобы восстановить. Они все еще находятся на данный момент с того же времени в прошлом году, когда было более 60 000 продаж в день, согласно рынку невидимого рынка.

На данный момент ежедневная цифра продаж составляет всего 7400. С точки зрения доллара, ежедневный объем снизился примерно на 66% по сравнению с тем же временем в прошлом году, кроме нескольких шипов, когда будут запущены новые коллекции.

CryptoSlam сообщает, что самая популярная коллекция NFT за прошедшую неделю остается Bayc, а вторичные продажи 26 миллионов долларов.

Источник