Заталкивание не следует рассматривать как налогооблагаемое событие. Имеет смысл только налогодеть такую ​​прибыль при их обращении в валюту законного платежника. Иначе подрывает экологическую политику шатра от администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена.

Служба внутренних доходов, похоже, склонна к лечению достижения статей как к непосредственному доходу. Штрафы за получение вбок с IRS могут быть драконовскими. И налогообложение или угроза налогом, достижение достижения - плохая политика - и, хм, плохая политика.

Есть много отличных причин, чтобы не относиться к ростам по себе как к налогооблагаемым событиям. Лучшая причина - вернуть IRS обратно в соответствие с экологической политикой Белого дома для борьбы с изменением климата.

Если IRS не выиграет административно, четко заявленную политику администрации Байдена, то для Конгресса пришло время прояснить закон и запретить налогообложение нереализованных прибылей.

Отклонение доходов до продажи просто не определяет получение налогов на казначейство. Это не стоит правительству даже одного тонкого сатоши. Итак, что происходит?

Crypto законно подлежит налогам во многих отношениях. Вы заплатите налоги, когда продаете свой крипто, или даже обменяете его на другие формы крипто. (В другом месте мы призвали Конгресс принять отсрочку для крипто-крипто-биржи, предмет, выходящий за рамки этой статьи.)

Налогообложение приостановки становления противоречит четко выраженной политике Белого дома. Это также противоречит общепринятым представлениям о хорошей налоговой политике.

Дядя Сэм не облагает налогом Jasper Johns, превращая чистый холст в многомиллионные произведения искусства. Он не облагается налогом, когда отправляет его в галерею для продажи по опубликованной цене. Он облагается налогом, когда ему дают чек на миллион долларов на его последний шедевр.

Это, очевидно, имеет смысл. Дядя Сэм не возьмет кусок картины (или даже дробную долю в ней) при уплате налогов. Как ожидать, как художник будет платить налог на незавершенную работу или работу, которая просто перечислена на продажу? Налогообложение произведений искусства во время их создания было бы смешным!

Дядя Сэм не облагает налогом подрядчика по строительству во время строительства дома, и даже когда он переводит его в риэлтор на продажу. IRS собирает налоги при продаже.

Это, очевидно, имеет смысл. Можно только догадываться только по стоимости актива, пока он не будет продан, и даже тогда у кого -то нет денег, чтобы платить налоги до получения доходов от продажи. Более того, IRS не «не делает Windows»-или не принимает пиломатериалы или любую другую натуральную оплату налогов. Налогообложение строительного жилья было бы нелепым!

Налогообложение налогообложения прибыли, когда они находятся в процессе, бессмысленно и не согласованы с обращением с другими созданными активами. IRS выпустил настоящую политику Алисы в стране чудес. И облагая налогом такие выгоды, американцы, а также Америка, реальный ущерб, создание создания богатства и хороших рабочих мест оффшор (против заявленной президентской политики)!

Тем не менее, пожалуй, самая убедительная причина, по которой IRS прекратит налогообложение налогообложения прибыли, и, если это не так, чтобы Конгресс быстро это исправил, заключается в том, что президент Байден сделал сокращение выбросов CO2 приоритетом администрации подписи.

Налогообложение IRS налогообложения на возникновение возникновения (а не при продаже или обмене этими выгодами) сильно подрывает два из главных приоритетов администрации: сохранение хороших рабочих мест и борьба с изменением климата. Бюрократия превосходит демократию? Позор!

Можно предположить поддержку со стороны демократов на холме для лидера их партии за запрещение налогообложения. И, безусловно, достаточно искушенных республиканских конгрессов для принятия закона, запрещающего налогообложение наемных достижений.

Итак, что (без каламбура) поставлено на карту? Крипто-доказательство работы использует гораздо большую энергию, генерируя гораздо больше выбросов, чем доказательство. В соответствии с Управлением по факту науки и техники Белого дома от 8 сентября 2022 года:

«С 2018 по 2022 год годовое использование электроэнергии из глобальных крипто-ассеты быстро росло, при этом оценки использования электроэнергии удвоения до четырехлетнего Менее 1% сегодняшних уровней ».

Налогообложение этих успехов до того, как они будут реализованы, также нанесет ущерб движению к доказательству.

Подводя итог, существуют неразрешимые практические проблемы при обложении актива при его создании. Люди могут только догадываться о ценности актива до продажи. IRS не принимает платеж в натуральной форме (если бы это было возможно, как это не так).

Многие налогоплательщики не имеют фактических денег, чтобы платить свои налоги до получения доходов от продажи. Жестоко и контрпродуктивно превратить почетных граждан в налоговые читы и преступников с помощью плохого регулирования. Это будет стимулировать криптоу, а также сопутствующие рабочие места и создание богатства, из Соединенных Штатов. И откладывание налогообложения до того, как продажа не откроется, но не стоит правительству каких налоговых поступлений.

Прежде всего, обращение с прибылью в качестве налогооблагаемого события подрывает приоритет администрации Байдена.

Перестаньте рассматривать рост перемещения как налогооблагаемое событие! Если Байден и IRS обращают внимание, Конгресс должен решить проблему.

Тодд Уайт является основателем американского блокчейна PAC. Ральф Бенко является старшим советником группы.

Источник