[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Санта-Моника, США, 29 ноября 2022 г.]

Компания Zeeve, ведущая платформа автоматизации инфраструктуры Web3, добавила поддержку Avalanche Subnets, специализированного блокчейн-решения для приложений, которое позволяет любому человеку создать свою собственную цепочку L1, оптимизированную под его нужды.

Цель Zeeve - сделать процесс разработки web3 более простым и эффективным для пользователей. Добавление подсетей Avalanche к существующему стеку инфраструктуры способствует выполнению этой задачи. Развертывание узлов Avalanche корпоративного уровня будет способствовать круглосуточной совместимости, а также окажется исключительно масштабируемым для предприятий.

Генеральный директор Zeeve д-р Рави Чамрия сказал: "Цепочки, ориентированные на конкретные приложения, или AppChains, набирают обороты. Но для их создания требуется много технических знаний и постоянное обслуживание. Система автоматизации инфраструктуры web3 компании Zeeve делает развертывание и управление подсетями простым, безопасным, надежным и масштабируемым".

Подсети Avalanche предлагают уникальные преимущества для разработчиков, стремящихся к гибкости, масштабируемости и безопасности своих проектов. Одним из ключевых преимуществ является возможность для подсетей иметь независимые токеномики, со своими собственными токенами и рынками комиссий. Это создает возможности для различных сценариев использования и настраиваемых экосистем.

Подсети также позволяют разработчикам легко настраивать параметры и сетевые структуры по мере необходимости с помощью предварительной компиляции. Subnets не зависят от виртуальных машин, что означает, что предприятия могут создавать виртуальные машины в соответствии со своими требованиями.

Zeeve помогает настроить кросс-облачную архитектуру развертывания для узлов валидатора и невалидатора, включая белую регистрацию в Avalanche MainNet и Fuji TestNet. Он поддерживает всех основных облачных провайдеров, включая AWS, Google Cloud, MS Azure и Digital Ocean. Помимо услуг, управляемых Zeeve, у пользователей также есть возможность создать собственное облако.

О Зиве

Основанная в 2021 году, компания Zeeve является ведущей платформой автоматизации инфраструктуры блокчейн, помогающей предприятиям и блокчейн-стартапам создавать, развертывать и управлять надежными DApps, блокчейн-узлами и сетями. Более 15 000 разработчиков, стартапов и предприятий доверяют Zeeve свои потребности в развертывании и управлении.

Zeeve поддерживает более 30 публичных и частных протоколов блокчейна с расширенной аналитикой и мониторингом узлов и сетей. Он обладает мощным набором API для создания dApps для множества вариантов использования в различных отраслях.

Источник