[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сингапур, Сингапур, 20 февраля 2024 г.]

ZeroLend, один из самых быстрорастущих протоколов DeFi в 2024 году, планирует запустить свой собственный токен управления ZERO в первом квартале 2024 года. Получив 3 миллиона долларов США при оценке в 25 миллионов, ZeroLend объявляет об успешном закрытии своего начального раунда с быстрым приватным раундом. пополнение.

ZeroLend, являющийся в настоящее время крупнейшим протоколом на zkSync и третьим по величине на Manta с точки зрения TVL, стремится возглавить эти цепочки, прежде чем перейти на другие L2 и стать доминирующей платформой в этих цепочках.

Впечатляющий рост отражает динамику ZeroLend

ZeroLend — один из самых быстрорастущих протоколов DeFi в этом году: TVL вырос на 1500+% с 3 до 50 миллионов.

Кампания ZeroLend Zero Gravity, насчитывающая в среднем около 100 тысяч активных пользователей в день, является ключевой частью ее стратегии, подчеркивая ее интеграцию с Pyth и потенциальную будущую интеграцию с партнерами по экосистеме Manta и zkSync.

Эти невероятные показатели роста подчеркивают растущую популярность и доверие пользователей к протоколу децентрализованного кредитования ZeroLend.

Инвесторы сплотились в поддержку видения и роста ZeroLend

Опираясь на этот импульс, недавно полученное начальное и частное финансирование будет способствовать развитию и расширению ZeroLend, проекта, инициированного MahaDAO.

Некоторые из известных венчурных капиталистов в посевном и частном раундах включают Momentum 6, Blockchain Founders Fund, Morning Star Ventures, Banter Capital, Newman Capital, dVdT, Transform Capital, Cypher Capital, Bison Fund, Ozaru Ventures, iAngels, Krypital, Genblock, viaBTC. , ГБН и астероидная столица.

Помимо венчурных капиталистов, в число ангелов входят MrBlock из Curve Finance, Пранав Шарма из Woodstock, Майкл из Boxmining, Ави Фелман из GoldenTree, Ник Роуз из Ethernity Chain, Аджит Хурана из Reflexical, Виджай Правин из Bitscrunch, Виджай Гарг из Mapleblocks и Danish. Чаудхари, бывший сотрудник Bitcoin(DOT)com, среди более чем 100 других венчурных капиталистов и «ангелов»

Инициативы по раздаче Airdrop и планы на будущее

В рамках своей приверженности вовлечению пользователей и сообщества ZeroLend готовится к серии инициатив по раздаче в рамках своей кампании «Невесомость», которые совпадут с запуском собственного токена управления ZERO.

Этот запуск означает решающий шаг на пути ZeroLend, открывая путь к серии потенциальных раздач для держателей ZERO.

В официальном заявлении Данило Карлуччи из Morningstar Ventures говорится: «Как один из первых инвесторов, я впечатлен существенным ростом ZeroLend и ее стратегическими инициативами, такими как кампания Zero Gravity и интеграция с ключевыми партнерами. Я вижу большой потенциал для продолжения ZeroLend. его траекторию, став важным игроком в сфере DeFi с помощью различных решений уровня 2».

О ЗероЛенд

ZeroLend — это крупнейший протокол кредитования на zkSync и третий по величине протокол кредитования на Manta с упором на DeFi, кредитование на основе RWA, конфиденциальность и абстракцию учетных записей.

Сайт: https://zerolend.xyz.

Документы/информационный документ: https://docs.zerolend.xyz.

Твиттер: https://Twitter.com/zerolendxyz

Дискорд: https://discord.gg/zerolend

ДефиЛлама: https://defillama.com/protocol/zerolend

Контакт

Гафур
gafoor@zerolend.xy

Источник