В живой записи Reddits r / CryptoCurrency Talk в четверг знаменитость Shark Tank Кевин Олири рассказал, как криптовалюты теперь составляют 10% его инвестиционного портфеля:

В начале года у меня был вес 3%; цель - получить 7% к концу года. Однако из-за того, что многие активы, которые у меня есть сейчас, выросли в цене, сегодня они были почти на уровне 10%. Некоторые думают, что игра окончена, и Эфириум - это все, но я с этим не согласен. Есть много других альтернатив, будь то Солана или что-нибудь еще. Если вы такой же инвестор, как я, вам нужна диверсификация. Это ключ.

OLeary ранее скептически относился к криптовалютам, назвав биткойн (BTC) «мусором» в интервью CNBC за два года до этого. Объясняя изменение своего взгляда на криптовалюты, Кевин сделал следующее замечание:

«Мне никогда не удавалось смириться с этим, я был на CNBC и назвал это [биткойн] мусором. Итак, позвольте мне объяснить свою позицию в то время. Я действительно купил свой первый биткойн в 2017 году. регулирующий орган не был вовлечен в криптовалюту, токены или монетизацию каким-либо образом с помощью цифровых средств. В частности, в то время рассматривался токен, чтобы сделать отель в Нью-Йорке публичным путем токенизации. Теперь я участвую во многих компаниях, которые занимаются финансовой деятельностью. сервисов, я их инвестор, я пользуюсь их услугами, и все они соблюдают требования регулятора. Итак, мои собственные отделы нормативно-правового соответствия оказали на меня огромное давление, чтобы я отказался от криптовалют, потому что они были очень обеспокоены тем, что мы в конечном итоге станем молниеносной стержень."

С тех пор Олеари публично поддержал криптовалюты, в августе стал официальным представителем FTX на бирже криптовалют и восхваляя Ethereum (ETH) как дефляционный актив, который вскоре станет дефляционным. В прошлом месяце распределение криптовалюты Shark Tank stars превысило его золотые запасы.

Впервые в истории моя криптовалюта превышает золото @DanielaCambone @WonderFi @ImmutableHold @BenSamaroo @jordanfried https://t.co/Afhz59Fljv

- Кевин OLeary aka Mr. Wonderful (@kevinolearytv) 2 октября 2021 г.

Источник