Регламент по -прежнему является основной проблемой для биткойн -быков, особенно после того, как Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) подала в суд на Binance за нарушения закона о торговле и деривативах. Регулятор хочет, чтобы Binance погасил торговую прибыль, доходы, зарплату, комиссионные, кредиты и сборы, которую она получила от граждан США, а также выплачивал гражданские штрафы за нарушения.

Увеличение цены биткойна также было вызвано изменением настроений в отношении активов риска после того, как председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл заявил, что повышение процентных ставок больше не является шагом по умолчанию для обуздания инфляции. Центральный банк понимал, что текущая ситуация, вероятно, «приведет к более жестким условиям кредита для домохозяйств и предприятий, что, в свою очередь, повлияет на экономические результаты».

Инвесторы с фиксированным доходом зарабатывают больше, когда процентные ставки растут, поэтому покупка акций и товаров становится менее привлекательным. В результате, отменив стратегию и добавив 339 миллиардов долларов в течение двух недель, ФРС решила сдержать банковский кризис, что может привести к выходу из -под контроля инфляции.

Учитывая сценарий активов риска, Bitcoin Bulls могут получать до 1,4 миллиарда долларов в пятницах ежемесячных вариантов.

Биткойн-медведи были пойманы полностью за врачом

Открытый процент по истечению вариантов 31 марта составляет 4,2 миллиарда долларов, но фактическая цифра будет ниже, так как медведи ожидали уровня цен на 26 500 долл. США. Эти торговцы были застигнуты врасплох, поскольку Биткойн получил 32% в период с 12 по 17 марта.

Опции биткойнов агрегируйте открытый процент на 31 марта. Источник: coinglass
Опции биткойнов агрегируйте открытый процент на 31 марта. Источник: coinglass

Коэффициент 1,34 вызовов и пост отражает дисбаланс между открытыми процентами вызовов (покупка) в размере 2,4 млрд. Долл. США и вариантами 1,8 млрд. Долл. США. Однако, если цена биткойнов остается около 28 000 долларов США в 8:00 утра UTC 31 марта, будет доступно только 25 миллионов долларов США. Эта разница происходит из -за того, что право на продажу биткойна на уровне 26 000 долл. США или 27 000 долл. США бесполезно, если BTC торгует выше этого уровня по истечении срока действия.

Быки стремятся 29 000 долларов США, чтобы получить рекордную прибыль в 1,4 миллиарда долларов

Ниже приведены четыре наиболее вероятных сценария, основанные на текущем ценовом действии. Количество контрактов на опционы, доступные 31 марта для инструментов Call (Bull) и Put (Bear), варьируется в зависимости от ценой истечения. Дисбаланс, предпочитающий каждую сторону, составляет теоретическую прибыль:

  • От 25 000 до 26 000 долл. США: 27 200 звонков против 12 700 пут. Чистый результат благоприятствует инструментам Call (Bull) на 360 миллионов долларов.
  • От 26 000 до 27 000 долл. США: 32 300 звонков против 8500 пут. Чистый результат предпочитает инструменты Call (Bull) на 620 миллионов долларов.
  • От 27 000 до 28 000 долл. США: 38 100 звонков против 3000 пут. Быки увеличивают свое преимущество до 1,2 миллиарда долларов.
  • От 28 000 до 30 000 долл. США: 48 300 звонков против 400 пут. Быки доминируют в получении 1,4 миллиарда долларов.

Эта грубая оценка учитывает варианты вызовов, используемые в бычьих ставках, и варианты PUT исключительно в сделках нейтральных до ноги. Несмотря на это, это упрощение игнорирует более сложные инвестиционные стратегии.

Например, трейдер мог бы продать опцию вызова, эффективно получая отрицательное воздействие биткойна выше определенной цены, но, к сожалению, нет простого способа оценить этот эффект.

Bears Best Hope полагается на регулирующий FUD

Bitcoin Bulls должны увеличить цену выше 29 000 долларов США к 31 марта, чтобы получить потенциальную прибыль в размере 1,4 миллиарда долларов. Bears Best Shot, с другой стороны, является более регулирующим FUD о стаблеках или крупных крипто -биржах, которые до сих пор были бесплодными.

Учитывая бычий импульс, созданный неспособностью федералов продолжать повышать процентные ставки, быки хорошо расположены для мартовского ежемесячного истечения вариантов BTC. Скорее всего, эта прибыль будет использоваться для дальнейшего укрепления поддержки в 28 000 долларов, поэтому ожидаемый результат особенно связан с медведями.

Биткойн (BTC) цена колеблется около 28 000 долларов за последние десять дней, но криптовалюта получила 70,5% с началом года. До 17 марта Биткойн торговался ниже 25 000 долларов, и это объясняет, почему большинство медвежьих ставок на марш на 4,2 миллиарда долларов срока действия были размещены на уровне 26 500 долларов или ниже.

Источник