Криптовалютный рынок начал год не слишком удачно, и похоже, что нисходящий тренд, начавшийся после рыночного пика в ноябре 2021 года, был продлен благодаря множеству негативных событий, включая ожидание роста процентных ставок и угрозу война между Россией и Украиной.

В то время как многие трейдеры не хотят рисковать капиталом в медвежьих условиях, противоположные инвесторы, желающие покупать, пока «на улицах течет кровь», имеют несколько жизнеспособных вариантов с данными Cointelegraph Markets Pro, указывающими на то, что Bluzelle, децентрализованная сеть хранения для экономики создателя, — это один токен со все более позитивным прогнозом.

Топ-3 на табло VORTECS. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Топ-3 на табло VORTECS. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для BLZ в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученное на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, последние движения цен и активность в Твиттере.

Оценка VORTECS™ (зеленая) по сравнению с ценой BLZ. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Оценка VORTECS™ (зеленая) по сравнению с ценой BLZ. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Как видно на графике выше, оценка VORTECS™ для BLZ начала расти с 19 февраля и достигла максимума 89 22 февраля, поскольку его цена колебалась чуть ниже основной зоны поддержки и сопротивления на уровне 0,17 доллара.

Вот три фактора, поддерживающие рост BLZ.

Запуск деноминации

Одним из основных событий, способствовавших повышению интереса к BLZ, стал запуск Denomination, первой игры «играй-2-зарабатывай» (P2E) в сети Bluzelle.

После запуска #Denomination каждую неделю мы будем выпускать интересные обновления из технического описания Denomination, чтобы помочь вам:

Прогресс основной игры
Боевая система
Система разведения
Токеномика

Следите за обновлениями!

— Блузель (@BluzelleHQ) 17 января 2022 г.

Denomination — это карточная боевая игра в реальном времени, в которой игроки могут сражаться друг с другом в режиме «игрок против игрока» (PvP) или против окружающей среды в режиме «игрок против среды» (PvE), чтобы получить токенизированные награды, которые можно использовать для управления или для покупки - взаимозаменяемые токены (NFT)

Игра была разработана в сотрудничестве со Starloop Studios, профессиональной игровой студией, которая работала с некоторыми из крупнейших издателей игр в мире. Он также включает в себя социальную систему, состоящую из фракций, игровой магазин, торговую площадку NFT, лутбоксы и сокровищницу.

Сотрудничество с Космос

Еще одна разработка, помогающая придать импульс BLZ, — это продолжающееся сотрудничество проектов с Cosmos, направленное на создание GameFi в сети Cosmos.

Благодаря нашему постоянному развитию с @cosmos мы также откроем новые способы создания игрового финансирования в экосистеме Cosmos.

Мы изучим методы работы с другими сетями по ходу производства.

Оставайтесь с нами, хорошие вещи уже в пути!

— Блюзель (@BluzelleHQ) 15 февраля 2022 г.

Cosmos была одной из самых горячих сетей за последние пару месяцев, несмотря на общую слабость на рынке криптовалют благодаря быстро расширяющейся экосистеме взаимосвязанных проектов и недавно запущенным протоколам, которые вознаградили первых пользователей раздачами.

Возможности GameFi в Bluzelle могут помочь экосистеме Cosmos оставить свой след в игровом секторе блокчейна.

Разработчики Bluzelle также выразили заинтересованность в интеграции с другими сетями, которые могли бы выиграть от добавления возможностей GameFi.

Популярность блокчейн-игр

Третьим фактором в пользу BLZ является общая популярность игр на основе блокчейна и модели P2E.

Игры уже давно являются одним из самых популярных и широко распространенных сегментов традиционной экономики, и успех Axie Infinity показывает, что игры на блокчейне могут значительно превзойти традиционные игры.

Вскоре те бесконечные часы, которые вы проводили, играя в видеоигры, будут потрачены на игры с блокчейном.

Вот 5 лучших проектов #GameFi с рыночной капитализацией 50 миллионов @DeRaceNFT @BluzelleHQ @splinterlands @RealChainGames @raini_coin pic.Twitter.com/qXqDtuKXFC

— Новости BSC (@news_of_bsc) 1 февраля 2022 г.

Сосредоточение внимания на построении GameFi в нескольких сетях и способность обрабатывать 10 000 транзакций в секунду помогают обосновать оптимизм для продвижения BLZ.

Источник