Поскольку интерес к криптовалютам может быть просто ключом к привлечению романтического партнера, согласно опросу Дня Валентина, проведенном Binance.

Обмен криптовалютами провел глобальный опрос в преддверии ежегодного романтического праздника, причем 2600 участников взвешивали важность интереса к криптовалоте у потенциальных партнеров. Если верить данные, проявление интереса к пространству может быть важным фактором в отношениях с партнерами-единомышленниками.

Открытый опрос поставил девять вопросов для участников, сосредоточенных на отношении к криптовалютам, свиданиям и романтике в период с 6 февраля по 9 февраля. Приняли 2600 человек, с возрастами в возрасте от 18 до 46 лет.

Ключевым выводом составила 83% респондентов, указали, что наличие партнера, которому нравятся криптовалюты, было привлекательной особенностью в отношениях.
Ключевым выводом составила 83% респондентов, указали, что наличие партнера, которому нравятся криптовалюты, было привлекательной особенностью в отношениях.

70% участников опроса заявили, что они будут стремиться отправиться на свидание с кем -то, кто также интересовался криптовалютами.

60% респондентов отметили, что крипто-процент делал потенциальных партнеров более привлекательными, поскольку это указывает на то, что этот человек «подкованная», открыта для инноваций и технологического прогресса.

38% опрошенных людей заявили, что их модели были одинаково интересно и увлечены криптографией, в то время как 27% показали, что они представили своих партнеров с Web3, Crypto и Blockchain.

Также кажется, что получение криптовалют в качестве подарка превосходило розы или шоколад в День святого Валентина, причем 83% респондентов указывали, что они предпочли бы получить крипто -подарочную карту.

Американский светский и серийный предприниматель Пэрис Хилтон также женился на криптовалюте, блокчейне и День Валентина в 2023 году, проводя шоу виртуальной реальности в песочнице.

Источник