После нескольких недель флирта с проектами в пространстве невзаимозаменяемых токенов (NFT), один из ведущих мировых брендов одежды, Adidas, теперь стильно вступил в пространство, купив Bored Ape Yacht Club NFT, одновременно получив при этом награду. количество партнерств в пространстве.

Adidas называет это Bored Ape NFT Indigo Herz

Adidas представил свой новый NFT, который оказался NFT # 8774 Bored Ape Yacht Club, который он назвал Indigo Herz, и на нем можно было увидеть одежду с логотипом бренда. Разоблачение завершилось видео-тизером сотрудничества между Yuga Labs, создателем Bored Apes NFT, и ведущей фирмой по производству одежды.

Помимо партнерства с Yuga Labs, фирма также сотрудничает с другими проектами, связанными с NFT, такими как Gmoney, который является известным коллекционером NFT, и Punk Comics, производным проектом NFT, вдохновленным CryptoPunks.

Видеотрейлер показывает альянс с его многочисленными партнерами в виде трехмерных аватаров, связанных с Gmoney, вместе с оригинальным персонажем Punks Comic и недавно приобретенным Bored Ape NFT, входящим в виртуальный мир, украшенный логотипом Adidas.

Говоря о партнерстве, представитель Adidas сообщил в разговоре в Twitter Spaces, что проект занял пять месяцев тщательного планирования. Команда Punks Comic, с другой стороны, сообщила, что в следующем выпуске комикса NFT будет рассказывать о Adidas'е Indigo Herz.

Почему Bored Ape NFT?

Яхт-клуб Bored Ape - один из самых востребованных проектов NFT в космосе. NFT - это коллекция из 10 000 уникальных аватаров, проданных за миллионы долларов. По данным CryptoSlam, общий объем продаж проекта с момента его запуска в начале этого года составил более 1 миллиарда долларов.

Отличительной особенностью проекта NFT является то, что он дает своим владельцам коммерческие права на их соответствующие аватары, позволяя им создавать и продавать производные проекты, физические товары и многое другое.

Это могло быть причиной того, что проект получил покровительство со стороны таких знаменитостей, как Post Malone, Dj Khaled, Timbaland, и даже институциональных инвесторов, таких как популярный звукозаписывающий лейбл Universal Music Group и, совсем недавно, Adidas.

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник