Команда, стоящая за Флоки Ину, не оставит камня на камне в своем стремлении убедиться, что мем-монета и криптоиндустрия полностью зарегистрированы в сознании людей во всем мире.

В их последнем маркетинговом усилии проект Илона Маска, вдохновленный собакой Шиба-ину, будет продвигаться на самом высоком здании в мире, Бурдж-Халифа.

Флоки-ину на Бурдж-Халифе

Согласно твиту, сделанному через официальный дескриптор криптоактива в Твиттере, мем-монета будет отображаться на историческом здании Бурдж-Халифа 3 декабря 2021 года к 20:40 по времени Дубая / 16:40 по всемирному координированному времени.

# ФЛОКИ ЗАКРЫВАЕТ БУРДЖ ХАЛИФУ

В рамках знаковой кампании, символизирующей наше стратегическое намерение доминировать на Ближнем Востоке, $ Floki будет массово демонстрироваться на небоскребе Бурдж-Халифа 3 декабря 2021 года - в 20:40 по дубайскому времени / 16:40 по всемирному координированному времени. pic.Twitter.com/y9090nbt7s

- Флоки Ину (@RealFlokiInu) 30 ноября 2021 г.

Далее говорится, что выставка была запланирована приурочить к основным празднованиям Национального дня Объединенных Арабских Эмиратов, когда здание обычно зарезервировано для официальных, правительственных и королевских семейных торжеств в ближневосточной стране.

Таким образом, проект получит новый уровень воздействия и сможет привлечь к проекту интерес сильных мира сего. Примечательно, что Floki Inu также станет первой рекламой небоскреба высотой 2722 фута, в которой будет использовано слово «криптовалюта».

По мнению команды, реклама еще больше укрепит наследие криптоактива как проекта, с которым нужно считаться, и в то же время еще больше узаконит его перед лицом криптосообщества.

Предыдущий маркетинговый ход Флоки Ину

Хотя этот новый трюк кажется самым устрашающим для маркетинговой команды Флоки Ину, только в этом году у проекта был ряд других аппетитных маркетинговых мероприятий.

Совсем недавно мы сообщили, что мем-монета подписала соглашение с итальянским клубом серии А «Наполи» о размещении своего логотипа на спине футболки клуба до конца сезона. Его логотип также можно найти на бластерах индийской суперлиги Kerala Blasters и испанской LaLiga`s Cádiz.

Помимо своей спортивной маркетинговой деятельности, монета также появилась в транспортной системе лондонского метрополитена, где вызвала ужас у властей.

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник