Онлайн-игры, несомненно, набирают обороты, поскольку все больше и больше людей приобщаются к ним. С многомиллионными турнирами и миллионами людей, играющих в различные игры по всему миру, это больше не является нишевой областью.

По некоторым оценкам, к 2025 году стоимость мирового игрового рынка достигнет 268 миллиардов долларов.

Интересно, что онлайн-игры также часто называют одним из лучших применений технологии блокчейн. В 2021 и 2022 годах мы наблюдали массовый бум игр на основе криптовалют в форме play-to-earn.

Одной из игр Web3, которая хорошо зарекомендовала себя в соответствующих игровых сообществах благодаря множеству различных совместных проектов, является Alaska Gold Rush. Теперь команда объявила о новом стратегическом партнерстве.

Золотая лихорадка на Аляске: игровой опыт Web3

Alaska Gold Rush - это игра с открытым миром и захватывающим сюжетом, представляющая игроку множество приключений.

Команда признает, что для разработки вдохновляющей игры Web3 необходима хорошо проработанная экономика. Однако криптовалютное игровое пространство страдает от масштабной инфляции, ограниченного спроса на токены, а также очень высококонкурентного рынка НФТ.

В Alaska Gold Rush команда состоит из геймеров и финансовых экспертов, которые собрались, чтобы создать динамичную внутриигровую экономику и долгосрочные стимулы.

Золотая лихорадка Аляски сотрудничает с GameSwift

Одним словом, GameSwift - это игровая экосистема Web3, поддерживаемая компанией Polygon. Она имеет обширный набор продуктов, состоящий, в частности, из специализированной сети, оптимизированной для игр, игровой студии, платформы, а также специализированных технологических решений.

GameSwift позволяет входить в игры и приложения через единый аккаунт (как в аккаунте Google) под названием GameSwift ID. Он также позволяет оптимизировать цепочку специально для игровых целей с учетом совместимости, а также использовать платформу, которая будет похожа на децентрализованную версию Steam или GOG с легким доступом к обширной библиотеке игр.

Цель этого сотрудничества заключается в том, чтобы Alaska Gold Rush использовала технологию GameSwift, применяя инструменты, созданные в рамках проекта. Идея заключается в том, чтобы принести игрокам бесшовный опыт, а также удовольствие от игры уровня AAA+ в сфере игр Web3.

Кроме того, благодаря GameSwift, Alaska Gold Rush может расширить свою сеть интересных Web3 проектов, KOLs, инвесторов и разработчиков, что показывает большую уверенность команды в будущем игры.

Что дальше?

Новое стратегическое партнерство на этом не заканчивается. Команда рада сообщить, что сообщество GameSwift также получит уникальную возможность принять участие в распределении токенов Alaska Gold Rush.

Команда считает, что запуск на GameSwift станет отличной возможностью для игры и ее сообщества.

Источник