Криптовалютные рынки находятся в состоянии абсолютной эйфории после того, как Биткойн (BTC) поймал ставку и достиг нового рекордного максимума в 67000 долларов.

Рост биткойнов до 67000 долларов также помог вызвать двузначную прибыль для нескольких альткойнов, поскольку извечная пословица о приливе, поднимающем все лодки, похоже, полностью действует.

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа продемонстрировали OriginTrail (TRAC), Kadena (KDA) и Cartesi (CTSI).

OriginTrail делает шаг

OriginTrail - это протокол, который работает в сети Ethereum (ETH) и специализируется на использовании технологии блокчейн для улучшения логистики и управления цепочкой поставок.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для TRAC в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой TRAC. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой TRAC. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из диаграммы выше, оценка VORTECS ™ для TRAC начала расти 19 октября и достигла 72 баллов примерно за час до того, как цена выросла на 48% в течение следующего дня.

Скачок цены на TRAC произошел в связи с тем, что проект находится в процессе ребрендинга своего имиджа как «первого в мире децентрализованного графа знаний» и сотрудничает с доктором Бобом Меткалфом в составе его консультативного совета.

Кадена претерпевает реконструкцию

Kadena, корпоративный блокчейн-проект, за последние 24 часа продемонстрировал значительный скачок цен по мере того, как рынок набирал обороты.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после достижения минимума в 2,60 доллара 19 октября цена KDA изменила курс и выросла на 33,65% до внутридневного максимума в 3,47 доллара 20 октября после резкого скачка цен на 24-часовую торговлю. объем.

KDA / USDT 4-часовой график. Источник: TradingView
KDA / USDT 4-часовой график. Источник: TradingView

Рост цены на KDA произошел после обновления веб-сайта проекта и партнерства с Immutable Records, целью которого является создание полностью функционирующего рынка нематериальных токенов в сети Kadena.

Картези мосты к лавине

Cartesi - это протокол блокчейна, ориентированный на интеграцию традиционных инструментов, используемых сообществом разработчиков, с децентрализованными инструментами, которые помогут развивать смарт-контракты и сделать их широко доступными для всех.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что цена CTSI выросла на 51% с минимума в 0,70 доллара 19 октября до внутридневного максимума 1,07 доллара, а его 24-часовой объем торгов вырос на 587% до 288 миллионов долларов.

4-часовой график CTSI / USDT. Источник: TradingView
4-часовой график CTSI / USDT. Источник: TradingView

Скачок цены на CTSI произошел после того, как проект объявил о запуске моста к сети Avalanche и готовится к запуску основной сети, которая будет включать делегированное размещение ставок.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,637 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 47,5%.

Источник