Ценовое движение на рынке криптовалют не было для слабонервных в последние 48 часов, и ясно, что волатильность после прорыва биткойнов (BTC) и эфира (ETH) к новым историческим максимумам.

В то время как две ведущие криптовалюты борются за удержание ключевых уровней поддержки, на рынке альткойнов 5 ноября несколько токенов показали двузначный прирост, а индикатор альт-сезона Cointelegraph Markets Pro предполагает, что текущие рыночные условия совпадают с предыдущими изменениями цен в альт-сезоне. .

Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Топ-7 монет с максимальным изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что наибольший рост за последние 24 часа показали XYO Network (XYO), Crypto.com Coin (Cro) и Wrapped NXM (WNXM).

Списки XYO на Crypto.com

Сеть XYO представляет собой геопространственную сеть оракулов на основе блокчейна, которая подключается к децентрализованным устройствам, которые анонимно собирают, проверяют и записывают данные в блокчейне XYO.

Согласно данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для XYO в течение некоторого времени были благоприятными.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой XYO. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой XYO. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECS ™ для XYO начала расти 2 ноября и достигла максимума 77 примерно за четыре часа до того, как цена взлетела на 103% в течение следующих двух дней.

Скачок цены на XYO произошел после того, как токен был указан в приложении Crypto.com, и на Gate был запущен пул для майнинга ликвидности, где вкладчики могут заработать 543,22% прибыли на свои инвестиции.

CRO выигрывает от повышения Coinbase

CRO - это собственный токен экосистемы Crypto.com, и пользователи могут делать ставки CRO вместе с другими криптовалютами в его приложении, чтобы получать вознаграждения, а также использовать свои активы для повседневных покупок через приложение для мобильных платежей Crypto.com Pay.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для CRO 3 ноября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой CRO. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой CRO. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ для CRO начал расти 3 ноября и достиг максимума 76 примерно за два часа до того, как цена выросла на 64% в течение следующих двух дней.

Укрепление импульса для CRO происходит после листинга токенов 3 ноября на Coinbase и подписания многолетнего контракта с организатором киберспортивных турниров Twitch Rivals.

Nexus Mutual запускает новую кампанию Shield

WNXM - это обернутая версия токена управления NXM для протокола Nexus Mutual. Nexus Mutual - это децентрализованный страховой протокол в сети Ethereum, который предлагает пользователям возможность защищать смарт-контракты с помощью собственного токена NXM.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro показали оптимистичные перспективы для CRO 4 ноября, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой WNXM. Источник: Cointelegraph Markets Pro
Оценка VORTECS ™ (зеленый) по сравнению с ценой WNXM. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из приведенного выше графика, показатель VORTECS ™ для CRO начал расти 3 ноября и достиг максимума в 74 4 ноября, примерно за час до того, как на следующий день цена подскочила на 47%.

Скачок цены на WNXM произошел после запуска новой кампании по добыче щитов для проекта Premia Finance (PREMIA) и продвижения платформы к запуску Nexus V2, который позволит фонду выплачивать по частичным претензиям.

Общая капитализация рынка криптовалют сейчас составляет 2,702 триллиона долларов, а уровень доминирования Биткойн составляет 42,6%.

Источник