Криптоинвесторы снова начинают испытывать чувство надежды 26 января, поскольку более широкий рынок криптовалют становится зеленым, а цена биткойнов (BTC) торгуется около 38 000 долларов. Даже после прорыва трейдеры советуют проявлять осторожность в преддверии заседания Федерального комитета по открытым рынкам, на котором Федеральная резервная система, как ожидается, обнародует свои планы по повышению процентных ставок.

По мере того, как бычьи настроения начинают возвращаться, цены на несколько проектов альткойнов выросли более чем на 41%, так как покупатели стремились закрепить позицию в преддверии возможного рыночного ралли.

Топ 7 монет с самым высоким изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Топ 7 монет с самым высоким изменением цены за 24 часа. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что больше всего за последние 24 часа выросли Frontier (FRONT), Decentral Games (DG) и Quantstamp (QSP).

Пограничные списки на Bithumb

Frontier — это агрегатор децентрализованных финансов, не зависящий от цепочки, который позволяет пользователям хранить, зарабатывать, обменивать и инвестировать в криптоактивы в нескольких сетях блокчейнов из одного интерфейса.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для FRONT 24 января, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученное на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, последние движения цен и активность в Твиттере.

Оценка VORTECS™ (зеленая) по сравнению с ценой FRONT. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Оценка VORTECS™ (зеленая) по сравнению с ценой FRONT. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Как видно на графике выше, показатель VORTECS™ для FRONT поднялся в зеленую зону 23 января и достиг максимума 86 24 января, примерно за 33 часа до того, как на следующий день цена подскочила на 100%.

Рост цены FRONT произошел после того, как токен был зарегистрирован на корейской бирже криптовалют Bithumb.

Decentral Games запускает ICE-покер

Decentral Games — это игровой протокол «играй, чтобы заработать», который предлагает пользователям возможность зарабатывать на жизнь за счет поощрительного игрового процесса, самоконтроля и делегирования приносящих доход активов Metaverse.

Данные Cointelegraph Markets Pro и CoinGecko показывают, что цена DG выросла на 55% с минимума в 0,236 доллара 25 января до дневного максимума в 0,366 доллара 26 января.

Часовой график DG/USD. Источник: CoinGecko
Часовой график DG/USD. Источник: CoinGecko

Повышение цены на DG связано с тем, что бета-версия протоколов игры в покер ICE теперь доступна и позволяет пользователям создавать аватары и зарабатывать деньги в покер-лаунже ICE на линии горизонта виртуальной реальности.

Услуги Quantstamp пользуются большим спросом

Компания Quantstamp, провайдер безопасности и аудита кода, в среду увидела, что цена ее токена выросла на 66% и достигла дневного максимума в 0,357 доллара.

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз для QSP 23 января, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS™ (зеленая) по сравнению с ценой QSP. Источник: Cointelegraph Markets Pro.
Оценка VORTECS™ (зеленая) по сравнению с ценой QSP. Источник: Cointelegraph Markets Pro.

Как видно на графике выше, оценка VORTECS™ для QSP поднялась до максимума 73 23 января, примерно за 10 часов до того, как цена поднялась на 69% в течение следующих двух дней.

Рост цены QSP следует за серией аудитов, проведенных командой Quantstamp для нескольких проектов, включая код для децентрализованной биржи CasperSwap и рынка MakersPlace NFT.

Общая рыночная капитализация криптовалют в настоящее время составляет 1,734 триллиона долларов, а уровень доминирования биткойнов составляет 41,8%.

Источник