На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Shiba Inu и Dogecoin.

Эфириум (ETH)

На этой неделе Ethereum достиг $4000, и цена сумела вырасти на 5%. Однако продавцы, похоже, стремятся вернуться и подтолкнуть эту криптовалюту к откату.

Если сопротивление в 4000 долларов не будет преодолено в ближайшее время, цена может упасть до ключевой поддержки на уровне 3345 долларов. Откат не должен быть сюрпризом, учитывая, что в ETH не было коррекции уже более месяца.

Заглядывая в будущее, ETH останется в восходящем тренде, даже если цена упадет до ключевой поддержки, и может потребоваться здоровый откат, прежде чем он сможет достичь новых максимумов и бросить вызов историческому максимуму в 4868 долларов.

График TradingView

Рипл (XRP)

На прошлой неделе XRP удалось вырасти до 74 центов и добиться приличного роста цен на 9%. С тех пор цена вошла в откат.

Быки и медведи сейчас борются на уровне 68 центов. Победитель решит, превратится ли этот уровень в сопротивление или поддержку.

Забегая вперед, цена XRP может подняться до 93 центов, если покупатели выиграют эту битву. Если им это не удастся, продавцы могут вернуть цену к поддержке на уровне 53 центов.

График TradingView

Кардано (ADA)

У Кардано была хорошая неделя, и ему удалось вырасти на 7%. Текущее сопротивление и цель этого ралли находятся на уровне 85 центов.

Поддержка остается на уровне 61 цент, и вряд ли она будет протестирована, если покупатели продолжат сохранять эту динамику. В этом ценовом движении наблюдается бычий уклон.

Забегая вперед, ADA медленно приближается к 1 доллару, что является ключевым психологическим уровнем. Оказавшись там, продавцы могут вернуться в поисках прибыли после этого ралли.

График TradingView

Сиба-ину (SHIB)

Сиба-ину консолидировалась под ключевым сопротивлением на уровне $0,000037, но на этой неделе все же сумела зарегистрировать рост цен на 8%.

Ценовое действие, похоже, образует вымпел на более низких таймфреймах, что может сигнализировать о продолжении. Если это так, то ключевое сопротивление вскоре может оказаться под давлением.

Заглядывая в будущее, SHIB имеет хорошие возможности для достижения более высоких максимумов после этой паузы. Если продавцы вернутся, эта криптовалюта получит хорошую поддержку на уровне $0,000025.

График TradingView

Догекоин (DOGE)

У DOGE была фантастическая неделя: цены выросли на 23%, что сделало его лучшим показателем в нашем списке. Его импульс аналогичен SHIB, и вскоре он может попытаться преодолеть сопротивление на уровне 21 цент.

Цена нашла хорошую поддержку около 16 центов, и покупатели, похоже, полны решимости поднять ее до нового максимума в этом году.

Забегая вперед, можно сказать, что эта монета-мем, скорее всего, привлечет внимание рынка, учитывая, что ее рекордный максимум находится на уровне 74 центов, что все еще далеко от текущего уровня цен.

График TradingView

Источник