На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

На этой неделе Ethereum ненадолго преодолел отметку в 3000 долларов и зафиксировал рост цен на 4%. После достижения 3 тысяч долларов ETH вошел в коррекцию, в результате чего цена могла повторно протестировать ключевую поддержку на уровне 2860 долларов.

Чтобы сохранить бычий импульс, покупателям необходимо удерживать ключевую поддержку и стремиться вернуть 3000 долларов. Невыполнение этого требования может побудить продавцов вернуться и привести цену к более глубокой коррекции.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что эта криптовалюта остается бычьей на высоких таймфреймах (недельный и выше). Это сигнализирует о том, что любые откаты могут быть кратковременными.

График TradingView

Рипл (XRP)

После того, как XRP успешно преодолел сопротивление в 54 цента, цена упала, и на этой неделе был зафиксирован убыток в 5,6%. Если покупателям удастся удержаться на уровне 54 центов, то у XRP будет четкий путь к следующей важной цели на уровне 68 центов.

Индикаторы импульса теряют свою бычью направленность на дневном таймфрейме, но еще слишком рано говорить о том, вернутся ли медведи на момент написания этой статьи.

Заглядывая в будущее, XRP должен держаться выше 54 центов, чтобы покупатели могли удержать цену. Потеря этого уровня даст продавцам преимущество и может привести к падению цены до 50 центов или ниже.

График TradingView

Кардано (ADA)

Ценовое действие Cardano похоже на поведение Ethereum. Криптовалюта пробилась выше 60 центов, прежде чем развернулась вниз и потеряла этот ключевой уровень. На момент написания этой статьи Кардано находится в коррекции и торгуется с убытком в 3% за неделю.

Продавцы, похоже, контролируют цену, и они могут увидеть падение ADA до 50 центов, если покупатели не остановят эту коррекцию в ближайшее время.

Забегая вперед, не ждите, что Кардано достигнет новых максимумов, пока коррекция не завершится. Если продавцы продолжат доминировать, их можно будет остановить, как только они достигнут уровня поддержки на уровне 50 центов, куда могут вернуться покупатели.

График TradingView

Солана (SOL)

Солана была одной из первых крупных альткойнов, которые начали корректироваться раньше, чем остальной рынок последовал за ней. Только на этой неделе цена упала на 8,5%, а нисходящий тренд начался после того, как SOL была отклонена сопротивлением на уровне 117 долларов.

Ключевые уровни поддержки находятся на уровне $95 и $78. Было бы весьма удивительно увидеть, как стоимость Соланы снова упадет до двузначных цифр после того, как покупатели так усердно работали, чтобы поднять ее выше 100 долларов.

Забегая вперед, коррекция Соланы может продолжаться до тех пор, пока один из ключевых уровней поддержки не остановит этот нисходящий тренд и не вернет покупателей.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

Удивительно, но Binance Coin показала лучший результат в нашем списке на этой неделе после того, как цена выросла на 6% и достигла нового годового максимума. Наклон является бычьим, но текущие настроения рынка могут замедлить ожидания более высоких уровней цен.

Чтобы это ралли продолжилось, покупателям необходимо поднять BNB выше 377 долларов и заявить, что этот уровень является ключевой поддержкой. Это откроет дверь для более высоких цен, которые могут привести к тому, что эта криптовалюта превысит 400 долларов.

Заглядывая в будущее, Binance Coin может достичь новых максимумов, если покупатели сохранят твердость. Неспособность удержаться выше 377 долларов может привести к коррекции цены обратно к 330 или даже 300 долларам.

График TradingView

Источник