На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Shiba Inu и Dogecoin.

Эфириум (ETH)

Коррекция Ethereum, похоже, закончилась, но цена не смогла подняться намного выше ключевой поддержки на уровне 3300 долларов. Тем не менее, ETH завершил неделю ростом цен на 4%.

Общий импульс остается бычьим на более высоких таймфреймах, но ETH в последнее время отстает, в том числе против Биткойна, который превзошел ожидания.

Заглядывая в будущее, этой криптовалюте необходимо преодолеть сопротивление в 4000 долларов, чтобы снова стать конкурентоспособной и возглавить рынок. В противном случае он застрянет в тени Биткойна.

График TradingView

Рипл (XRP)

XRP остается неизменным и не может выйти за пределы своего диапазона, поэтому на этой неделе цена выросла всего на 1,7%. Поддержка находится на уровне 53 центов, а сопротивление – на уровне 68 центов.

Эта консолидация между ключевыми уровнями продолжается уже несколько месяцев, и XRP до сих пор не совершил серьезного прорыва. Самый значительный максимум был достигнут в июле 2023 года на уровне 94 центов.

Заглядывая в будущее, XRP должен сломить сопротивление, чтобы вернуть покупателей. Альтернативой является продолжение этой плоской тенденции, которая до сих пор изо всех сил пыталась привлечь внимание покупателей.

График TradingView

Кардано (ADA)

Cardano похож на Ethereum, его цена оказалась чуть выше ключевой поддержки в 61 цент. Он также завершил неделю ростом на 6%.

Бычий импульс еще не наступил, но если покупателям удастся оттолкнуть цену от ключевой поддержки, они смогут бросить вызов текущему сопротивлению на уровне 80 центов.

Забегая вперед, если эта криптовалюта вернется в восходящий тренд, то она может, наконец, приблизиться к одному доллару, что соблазнит участников рынка и оживит ценовое действие после этой последней коррекции.

График TradingView

Сиба-ину (SHIB)

Сиба-ину снова находится в восходящем тренде и на этой неделе сумел добиться повышения цен на 14%. Это впечатляющий результат, учитывая, что большая часть рынка все еще восстанавливается после этой коррекции.

Несмотря на такие результаты, SHIB по-прежнему отстает от Dogecoin, который уже достиг нового максимума в этом году. Текущее сопротивление находится на уровне $0,000037.

Заглядывая в будущее, монеты-мемы, похоже, готовы к новым максимумам, и SHIB имеет все возможности, чтобы пойти по стопам DOGE. Следите за ключевым сопротивлением, поскольку оно определит, куда пойдет цена дальше.

График TradingView

Догекоин (DOGE)

Акции DOGE на этой неделе выросли на впечатляющие 38,5%. Покупатели вернулись, как только поддержка на уровне 13 центов остановила коррекцию.

Цена сейчас находится на уровне 21 цент, что является ключевым сопротивлением. Покупателям нужен еще один толчок, чтобы превратить этот уровень в поддержку. Если эта динамика сохранится, они могут добиться успеха.

Забегая вперед, Dogecoin снова в центре внимания: трейдеры на X предполагают, насколько высоко он поднимется в этом бычьем цикле. Текущий рекордный максимум составляет 74 цента, и это основная цель для старейшей криптовалютной монеты-мема.

График TradingView

Источник