На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

После того, как в прошлую пятницу Эфириум достиг сопротивления на уровне 2100 долларов, его цена вступила в коррекционную фазу. Именно поэтому на этой неделе он упал на 7%.

Эта коррекция может продлиться некоторое время и привести ETH к ключевой поддержке на уровне $1850. Оказавшись там, покупатели могут вернуться, чтобы предпринять вторую попытку пробить уровень в 2100 долларов.

Забегая вперед, пока эта криптовалюта остается в этом восходящем треугольнике, смещение на высоких таймфреймах является бычьим, и возможный прорыв остается вероятным.

График TradingView

Рипл (XRP)

На прошлой неделе XRP продемонстрировал впечатляющий рост, но на этой неделе продавцы вернулись и снизили цену на 6,5%. Сопротивление на уровне 68 центов не позволило цене подняться выше.

Поддержка находится на уровне 57 центов, и текущее ценовое действие показывает, что тест этого уровня вероятен в ближайшем будущем. Если покупателям удастся удержаться на этом уровне, то XRP может вернуться к восходящему тренду.

Забегая вперед, можно сказать, что этот откат является здоровой коррекцией, которая не должна удивлять. Пока ключевая поддержка сохраняется, у XRP есть хорошие шансы вернуться вверх позже.

График TradingView

Кардано (ADA)

Удача Кардано исчезла на этой неделе после того, как сопротивление на уровне 41 цент развернуло движение цены. Это также привело к снижению ADA на 3,6%.

Самый важный уровень поддержки сейчас находится на уровне 35 центов, и если эта криптовалюта сможет удержаться там, то она может послужить отличным фундаментом для новой попытки и преодоления текущего сопротивления.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что рост ADA остановился, по крайней мере, на мгновение. Теперь быки и медведи должны решить, кто будет доминировать на предстоящей неделе. Важно следить за ключевым уровнем поддержки, поскольку он определит следующий ход.

График TradingView

Солана (SOL)

Несмотря на отклонение ключевого уровня сопротивления в 67 долларов, Солане все же удалось зафиксировать впечатляющий рост цен на 19% на этой неделе. Это делает его лучшим в нашем списке и одним из немногих альткойнов с крупной рыночной капитализацией, завершивших неделю зеленым цветом.

Однако неспособность цены прорваться выше 67 долларов указывает на то, что продавцы начинают возвращаться и могут привести SOL к ключевой поддержке на уровне 43 долларов.

Забегая вперед, можно сказать, что Солане уже давно пора провести коррекцию, и это последнее ценовое движение может стать ее началом. Крайне важно, чтобы эта криптовалюта держалась выше 43 долларов, если она захочет продолжить рост в дальнейшем.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

Binance Coin не смогла подняться выше на этой неделе и закрыла ее с потерей 4%. Сопротивление на уровне 265 долларов остается неизменным, и у быков не хватило сил даже проверить его.

Ценовое движение остается неизменным, и BNB может снова протестировать поддержку на уровне $230, учитывая общее настроение рынка.

Заглядывая в будущее, BNB сейчас не хватает импульса для роста, и лучшее, что он может предложить, — это оставаться на этом уровне до тех пор, пока не вернутся новые покупатели.

График TradingView

Источник