На этой неделе мы подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Dogecoin и Shiba Inu.

Ethereum (ETH)

На этой неделе быки взяли верх над ценовым движением, и Ethereum зарегистрировал впечатляющий рост цены на 12,6%. В считанные дни динамика стала бычьей, и теперь ожидается, что цена продолжит расти.

Ethereum нашел хорошую поддержку на уровне $1 660, который послужил точкой опоры для текущего ралли. В процессе сопротивление на уровне $1 820 превратилось в поддержку, и следующие цели для этой криптовалюты находятся на уровнях $2 000 и $2 100.

В перспективе у ETH есть хорошая возможность восстановить большую часть потерь с апреля и повторно протестировать ключевое сопротивление на уровне $2 100, если покупатели окажутся здесь успешными.

График от TradingView

Ripple (XRP)

Ripple продемонстрировал большую силу, когда большинство альткоинов были в красной зоне, но как только общий рынок стал бычьим, он не смог воспользоваться этим настроением. По этой причине на этой неделе цена XRP выросла всего на 3%.

Самым большим препятствием для этой криптовалюты сейчас является ключевое сопротивление на уровне 53 центов, которое до сих пор мешало покупателям поднять цену выше. Тем не менее, с ростом волатильности в ближайшее время могут быть предприняты новые попытки прорыва.

В перспективе XRP, похоже, консолидируется под ключевым сопротивлением, и в случае любого отката ключевая поддержка на уровне 44 центов должна хорошо остановить продавцов.

График от TradingView

Cardano (ADA)

Cardano наконец-то удалось положить конец своему длительному нисходящему тренду после того, как он нашел сильную поддержку на уровне 24 центов. Цена раллировала синхронно с остальным рынком и зафиксировала рост на 12,2%, что аналогично Ethereum.

Настроения вокруг ADA становятся бычьими, тем более что покупателям удалось довести цену до 30 центов. Главный вопрос сейчас заключается в том, смогут ли быки удержать цену на этом ключевом уровне, поскольку любая слабость может превратить этот уровень в сопротивление.

В перспективе ADA имеет все шансы подняться выше, но это может зависеть от общего движения рынка. Внимательно следите за Ethereum, чтобы получить сигнал о том, куда дальше двинется рынок, поскольку Cardano может последовать за ним.

График от TradingView

Dogecoin (DOGE)

На этой неделе Dogecoin также стал "бычьим" и сумел зафиксировать рост цены на 7,7%. Это остановило медвежий импульс и дало быкам столь необходимое облегчение. Текущая поддержка находится на уровне 6,5 центов, а ключевое сопротивление - на уровне 7,3 центов.

Хотя индикаторы импульса стали "бычьими", пока рано говорить о том, будет ли это устойчивое ралли или просто временное облегчение. Пока ключевое сопротивление держится, продавцы могут вернуться и снова столкнуть цену вниз.

В перспективе Dogecoin должен сделать все возможное для защиты ключевого уровня поддержки на отметке 6,5 центов, поскольку любая слабость, скорее всего, будет быстро использована медведями, которые доминировали на протяжении большей части июня.

График от TradingView

Сиба Ину (SHIB)

SHIB совершил впечатляющее восстановление после поддержки на уровне $0,0000065 и на этой неделе вырос в цене на 16,3%, что делает его лучшим в нашем списке.

Текущее сопротивление находится на уровне $0,0000078, и продавцы, похоже, удерживают цену на этом уровне, подавляя любые попытки прорыва. Тем не менее, покупатели по-прежнему стремятся продвинуть Shiba Inu выше.

Забегая вперед, отметим, что впервые с февраля этой криптовалюте удалось провести значительное ралли. Задача покупателей - сохранить этот импульс, что оказалось непросто в прошлом.

График от TradingView

Источник