На этой неделе мы подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance-coin">Binance Coin и Dogecoin.

Ethereum (ETH)

После значительного ралли с отметки $1 660, Ethereum не смог подняться выше $1 930, в то время как общий рынок стал медвежьим. С тех пор ETH вошел в коррекцию и потерял 3,3% своей оценки на прошлой неделе.

К счастью для покупателей, поддержка на уровне $1,820 кажется надежной, и пока что цене удалось удержаться выше. Однако если давление продаж усилится, поддержка может не устоять.

В перспективе ценовое действие ETH указывает на потерю импульса для быков, что может перерасти в более значительную коррекцию. Очень важно, чтобы ключевая поддержка устояла.

График от TradingView

Ripple (XRP)

После отбоя на отметке 53 цента XRP вошел в значительную коррекцию, которая привела к снижению цены до 45 центов. При этом за последние семь дней эта криптовалюта потеряла 8,7%.

Даже если эта коррекция продолжится, у XRP есть хорошая поддержка на уровне 44 центов. Этот уровень был ключевой точкой разворота в прошлом, и у покупателей есть все шансы вернуться в этот момент.

В перспективе XRP продолжает оставаться медвежьим инструментом, но с учетом близкой поддержки он может предпринять попытку разворота на предстоящей неделе. Это зависит от общего состояния рынка, который не решался двигаться выше в течение последних нескольких дней.

График от TradingView

Cardano (ADA)

К сожалению для держателей Cardano, криптовалюта не смогла удержаться выше 30 центов. Это дало продавцам преимущество, и они опустили цену на 9,3% за последние семь дней, сделав ADA худшей в нашем списке.

Хотя импульс в настоящее время может быть медвежьим, поддержка на уровне 24 центов, вероятно, окажет хорошую поддержку, если продавцы попытаются вернуться к ней.

В перспективе ADA может продолжить падение в ближайшей перспективе, но покупатели, вероятно, вернутся, как только скидка с цены станет слишком привлекательной, чтобы пройти мимо, подобно началу июня.

График от TradingView

Монета Binance (BNB)

В июне у Binance Coin был трудный месяц: с $300 она упала до $220. Цена продолжает оставаться медвежьей и потеряла 7,3% на этой неделе.

Имея хорошую поддержку на уровне $230, BNB может надеяться на разворот, если покупателям удастся удержаться на этом ключевом уровне. В прошлом цена отскочила здесь, но была остановлена на уровне сопротивления $260.

В перспективе эту криптовалюту ждет непростое будущее, учитывая, что давление регуляторов на Binance, вероятно, отразится на цене BNB.

График от TradingView

Dogecoin (DOGE)

В середине июня у Dogecoin была хорошая возможность для ралли, но медведи не позволили цене подняться выше 7 центов. С тех пор DOGE перешел в медвежий тренд и только на этой неделе потерял 7,9%.

Текущее сопротивление находится на уровне 6,5 центов, а текущая поддержка - на уровне 5,7 центов. Учитывая, что сейчас продавцы предпочитают импульс, трудно представить, как DOGE сможет развернуть нисходящий тренд.

В перспективе, если медведи продолжат доминировать на предстоящей неделе, то вероятен тест ключевой поддержки на уровне 5,7 центов.

График от TradingView

Источник