На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и BONK.

Эфириум (ETH)

Волатильность ETH резко выросла на этой неделе, но закрылась в красной зоне с потерей 5% на момент написания этой статьи. В то время как его цена покинула восходящий треугольник, выделенный ниже синим цветом, волатильность подтолкнула ETH к откату обратно к точке прорыва.

Пока покупателям удается удерживать цену выше $2150, ETH остается бычьим, и это повторное тестирование точки прорыва может послужить опорой для более высоких уровней в дальнейшем.

Забегая вперед, ETH столкнется с сильным сопротивлением на уровне $2500, если возобновит восходящий тренд. Если ему не удастся удержаться выше этого треугольника, он может быстро упасть до 2000 долларов или ниже.

График TradingView

Рипл (XRP)

Ценовое поведение XRP немного озадачивает, поскольку кажется, что он полностью оторван от большей части рынка и практически не имеет роста в ноябре или декабре. На этой неделе цена также закрылась с потерей 2%.

Задержка могла быть связана с сопротивлением на уровне 68 центов, которое не позволило паре подняться выше на сегодняшний день. Однако XRP, похоже, сформировал бычью параболу (желтый цвет на графике), и если ее цена останется выше нее, то это может привести к прорыву в дальнейшем.

Заглядывая в будущее, XRP станет бычьим, если преодолеет текущее сопротивление. Пока этого не произойдет, цена может продолжать двигаться в боковом направлении.

График TradingView

Кардано (ADA)

ADA продемонстрировала отличные результаты на этой неделе и закрыла ее с ростом цен на 31%. Этот впечатляющий результат позволил покупателям подтолкнуть Кардано выше сопротивления на уровне 60 центов, которое может послужить следующей поддержкой.

Цена в настоящее время находится на уровне 63 центов и может совершить более значительный откат, чтобы найти следующий уровень поддержки. Если уровень 60 центов провалится, то следующий ключевой уровень будет на уровне 51 цент.

Заглядывая в будущее, ADA сохраняет оптимистичный настрой. Однако откат и коррекция кажутся запоздалыми, учитывая, что быки поддерживают это ралли с середины октября.

График TradingView

Солана (SOL)

Solana продемонстрировала хорошие результаты на этой неделе, завершив ее ростом цен на 7%. Самая большая задача сейчас — преодолеть сопротивление на уровне 78 долларов, что, похоже, приостановило это ралли.

Поддержка находится на уровне 67 долларов и может быть повторно протестирована, если покупателям не удастся прорваться.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что настроения в отношении Соланы остаются бычьими, и прорыв этого сопротивления может привести к тому, что она быстро достигнет трехзначной оценки.

График TradingView

БОНК

БОНК кажется неудержимым. Восходящий тренд остается неизменным, а аппетиты покупателей находятся на рекордно высоком уровне, как и цена. Только на этой неделе акции BONK выросли еще на 178%.

Трудно сказать, как долго продлится этот восходящий тренд, но пока на этом графике нет признаков слабости, говорящих в пользу продолжения. Тем не менее, цена, похоже, коснулась верхней полосы канала восходящего тренда, что может означать, что может последовать некоторое облегчение.

Заглядывая в будущее, BONK, возможно, продолжит удивлять рынок своими показателями, достигая новых рекордных уровней.

График TradingView

Источник