На этой неделе мы внимательно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance-coin">Binance Coin и Solana

Ethereum (ETH)

С впечатляющим стартом в 2023 году Ethereum продолжил митинг и забронировал увеличение на 12,7% за последние семь дней. Это приближает цену к 1500 долл. США, что также станет ключевым сопротивлением.

Быки полностью контролируют ценовое действие, но у них может быть пара с такой скоростью. Очень трудно понять, когда этот митинг сделает перерыв, но откат становится более вероятно, чем выше цена движется. Текущая поддержка встречается в 1300 долларов.

Заглядывая в будущее, ETH остается оптимистичным, и если объем покупки продолжает расти, то мы увидим, что он движется еще выше на предстоящей неделе.

Диаграмма TradingView

Ripple (xrp)

XRP не намного отстает от Ethereum, с повышением цены на 10% за последнюю неделю. Этот восходящий тренд выглядит твердо, и есть место до тех пор, пока ключевое сопротивление составляет 0,40 долл. США. Это придает быческую комнату маневрировать в ближайшие дни.

Нынешняя поддержка обнаружена на уровне 0,36 долл. США, и с повышением цены, оптимизм накапливается на рынке. Индикатор RSI еще не перекуплен на ежедневные сроки, что поддерживает дальнейшее повышение цены.

Удалившись в начале января в начале января, по сравнению с июнем 2022 года, по сравнению с июнем 2022 года, эта криптовалюта может в конечном итоге сформировать двойное дно. Чтобы подтвердить этот сценарий, цена должна будет двигаться выше 42 центов. Текущий прогноз положительный, но XRP может бороться, когда он приближается к ключевому сопротивлению.

Диаграмма TradingView

Кардано (Ада)

Митинг Cardano не дает никаких признаков слабости с тех пор, как он начался в начале 2023 года. Наоборот, его бычий импульс усилился и сумел зарегистрировать увеличение на 21,8% на прошлой неделе. Это впечатляющее выздоровление.

После того, как цена превысила уровень 30 центов (теперь превратилась в поддержку), цена ADA взорвалась и быстро достигла сопротивления 34 цента, прежде чем последовало откат. С тех пор цена возвращалась на восходящем тренде, а ключевое сопротивление теперь оказывается под давлением.

Заглядывая в будущее, Ада, кажется, полна решимости поднять выше. Покупатели продолжают доминировать на графике, с двумя красными ежедневными свечами за последние две недели.

Диаграмма TradingView

Монета из бинанса (BNB)

Binance Coin удалось забронировать повышение цен на 11,6% за последние семь дней. При этом BNB быстро приближается к ключевому сопротивлению в 300 долларов. Это впечатляющее выздоровление, учитывая, что не так давно цена была ближе к 200 долларов.

Благодаря хорошей поддержке в 260 долларов, BNB имеет хорошо позиционировано, чтобы оспаривать текущее сопротивление, и перерыв выше, он открыл путь для более высокой оценки, которая может увидеть этот криптовалютный подход $ 360.

Учитывая его производительность, Binance Coin продолжает консолидировать свои позиции в качестве третьей по величине криптовалюты с помощью рыночной капитализации после Биткойна и Ethereum (за исключением стаблеков). Вряд ли это изменится в будущем, так как XRP (4 -е место) имеет менее половины рыночной капитализации BNB.

Диаграмма TradingView

Солана (Sol)

Солана является еще одним примером впечатляющего выздоровления, похожая на ADA. За последние семь дней он забронировал повышение цены на 23,7%, что сделало ее самой успешной монетой в нашем списке на второй неделе подряд.

С хорошей поддержкой в ​​15 долларов, SOL не дает никаких признаков замедления. Его вид прочно устанавливается на текущее сопротивление составляет чуть менее 20 долларов.

Хотя ценовое действие остается оптимистичным, важно отметить, что RSI на ежедневные сроки достигали уровня перекупления. В то же время ежедневная гистограмма MACD начала становиться более низкими максимумами. Это ранние сигналы, что ралли Соланы может вскоре приблизиться к паузе.

Диаграмма TradingView

Источник