На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Solana и Binance-coin">Binance Coin.

Эфириум (ETH)

Эфириум, похоже, полон решимости преодолеть сопротивление на отметке 2140 долларов, которое с начала ноября тестировалось дважды. Сегодняшняя цена находится на том же уровне, что и на прошлой неделе, когда покупатели предприняли последнюю попытку прорыва.

Поддержка на уровне $2000 на этой неделе держалась хорошо, что дает надежду на то, что ETH может оторваться от своего нынешнего формирования и достичь новых локальных максимумов.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что импульс остается бычьим, и если покупателям удастся преодолеть текущее сопротивление, то следующая ключевая цель будет достигнута на уровне 2500 долларов.

График TradingView

Рипл (XRP)

XRP по-прежнему находится в нисходящем тренде, но цена нашла хорошую поддержку на уровне 57 центов. Медвежий импульс за последние несколько дней снизился, и цена упала всего на 2% по сравнению с прошлой неделей.

Если покупатели вернутся, то эта коррекция может подойти к концу. Однако любому возобновленному ралли придется столкнуться с сопротивлением на уровне 68 центов.

Заглядывая в будущее, эта криптовалюта имеет хорошие возможности для возобновления восходящего тренда в декабре, если общий рынок останется бычьим.

График TradingView

Кардано (ADA)

На этой неделе Cardano достиг своей ключевой поддержки на уровне 38 центов и при этом также зарегистрировал потерю стоимости на 3%. Если быки удержатся на этом уровне, то ADA может прекратить коррекцию.

Текущее сопротивление находится на уровне 41 цент, и может пройти некоторое время, прежде чем криптовалюта снова его протестирует.

Заглядывая в будущее, у ADA есть хорошая возможность развернуться и завершить коррекцию на этом уровне. Если это не удастся и текущая поддержка упадет, то цена, скорее всего, в следующий раз упадет до 35 центов.

График TradingView

Солана (SOL)

Солана продолжает впечатлять своей устойчивостью. После непродолжительного отката от сопротивления на уровне 67 долларов цена снова начала восходящий тренд и выросла на 6% по сравнению с прошлой неделей. Это делает Солану лучшим игроком в нашем списке.

Покупатели хорошо защищали цену, когда она достигла 50 долларов, и с тех пор им удалось поднять ее до 60 долларов.

Заглядывая в будущее, Солана имеет хорошие возможности для того, чтобы подняться выше, бросить вызов текущему сопротивлению и даже сломать его, если в целом рынок останется бычьим.

График TradingView

Бинанс Монета (BNB)

К сожалению, цена BNB на этой неделе упала на 3% после того, как покупатели не смогли восстановить контроль. Импульс остается медвежьим, поскольку цена продолжает снижаться до минимумов.

Уровень $230 на прошлой неделе превратился в сопротивление, и вряд ли в ближайшее время произойдет разворот. В лучшем случае эта криптовалюта может попытаться вернуть 230 долларов в качестве поддержки.

Если ничего не изменится, то BNB может упасть до уровней, не наблюдавшихся с начала октября, когда цена находилась на уровне 200 долларов. Это также самая сильная поддержка на графике на данный момент.

График TradingView

Источник