На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Shiba Inu и Solana.

Эфириум (ETH)

У Ethereum наконец-то выдалась отличная неделя после закрытия с ростом цен на 12,3%. При этом ему также удалось вернуться в восходящий треугольник, что является бычьим сигналом.

Если этот импульс сохранится, то у ETH есть хорошие шансы достичь сопротивления на уровне 2100 долларов. Поддержка сейчас находится на уровне $1665.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что ценовое движение стало бычьим, и покупатели могут продолжить рост в ближайшие дни. Это позволит Ethereum догнать Биткойн, который в октябре был лучше.

График TradingView.

Рипл (XRP)

XRP показал хорошие результаты на этой неделе и зафиксировал рост цен на 7%, но был отклонен ключевым сопротивлением на уровне 57 центов.

На момент написания этой публикации цена находится в состоянии отката, и маловероятно, что XRP сейчас пойдет выше, поскольку быки берут перерыв после хорошего показа на прошлой неделе.

Забегая вперед, как только откат закончится, XRP может попытаться преодолеть ключевое сопротивление. Если это не удастся, то будет хорошая поддержка, чуть менее 50 центов.

График TradingView.

Кардано (ADA)

Кардано на этой неделе показал очень хорошие результаты, показав впечатляющий рост оценки на 13,7%. В процессе он также преодолел отметку в 28 центов и в настоящее время бросает вызов сопротивлению на уровне 30 центов.

Продавцы быстро опустили цену, как только она приблизилась к 30 центам, и ADA смогла протестировать поддержку на уровне 28 центов, прежде чем попытаться еще раз преодолеть ключевое сопротивление.

Заглядывая в будущее, можно сказать, что эта криптовалюта стала бычьей и может продолжать показывать хорошие результаты в ближайшие недели, пока общий рынок криптовалют движется к более высоким оценкам.

График TradingView.

Сиба-ину (SHIB)

Ценовое поведение сиба-ину повторяло поведение ADA, и на этой неделе ему удалось добиться повышения цен на 13%. С большим новым объемом покупок эта монета-мем, похоже, проснулась.

Текущее сопротивление находится на уровне 0,0000084 доллара, а поддержка — на уровне 0,000077 доллара. Покупатели сейчас берут перерыв, но вскоре могут возобновить наступление.

Забегая вперед, пока SHIB удерживается выше ключевой поддержки, вероятны более высокие уровни.

График TradingView.

Солана (SOL)

Октябрь у Solana был впечатляющим, и только на этой неделе цены выросли на впечатляющие 23%. Это делает его лучшим исполнителем в нашем списке.

Прямо сейчас цена бросает вызов сопротивлению на уровне 32 долларов, которое, если оно будет пробито, может открыть для SOL путь к 40 долларам.

Забегая вперед, у Соланы могут возникнуть некоторые трудности с продвижением выше, поскольку индикаторы импульса, такие как RSI, показывают, что SOL находится в зоне перекупленности. Это может побудить продавцов вернуться и подтолкнуть цену к откату.

График TradingView.

Источник