Рыночная оценка ApeCoins (APE) может вырасти почти на 250% во втором квартале 2022 года, поскольку она выходит из широко отслеживаемой классической технической модели.

Прорыв ценового «бычьего вымпела» APE продолжается

13 апреля цена APE пробила верхнюю линию тренда того, что выглядит как паттерн «бычий вымпел».

Бычьи вымпелы появляются, когда цена консолидируется внутри треугольной структуры после сильного восходящего тренда. Многие традиционные аналитики рассматривают их как паттерны продолжения, поскольку они обычно приводят к тому, что цена пробивает направление своего предыдущего тренда.

Как правило, трейдеры оценивают цель повышения бычьего вымпела, измеряя размер предыдущего восходящего тренда, называемого «флагштоком», и добавляя его к точке прорыва. Применив то же самое к продолжающемуся прорывному движению ApeCoins, мы видим его потенциал для значительного роста.

Дневной график APE/USD с изображением бычьего вымпела. Источник: TradingView
Дневной график APE/USD с изображением бычьего вымпела. Источник: TradingView

Следовательно, если структура бычьего вымпела сработает, как предполагалось, APE может вырасти почти до 40 долларов во втором квартале 2022 года.

Листинг Робин Гуда?

Бычий настрой для ApeCoin проявляется в том, что он восстановился почти на 17% до более чем 12,50 долларов за два дня на фоне слухов о том, что Robinhood, популярная розничная брокерская фирма, разместит APE на своей торговой платформе.

Слухи набрали обороты после того, как Robinhood добавила Shiba Inu (SHIB), криптовалюту-мем, вдохновленную Dogecoin, наряду с тремя другими альткойнами — Polygon (MATIC), Solana (SOL) и Compound (COMP) — для торговли во вторник, что привело к внутридневной торговле. прибыль по каждому активу.

Следующей криптовалютой, которая будет добавлена ​​в список Robinhood, будет $APE.

Я не сомневаюсь в этом.

— Давид Гохштейн (@davidgokhshtein) 12 апреля 2022 г.

Однако Robinhood не подтвердил никаких планов по интеграции ApeCoin в свои услуги, намекнув, что рост цен на APE со вторника мог быть результатом простых спекуляций. Кроме того, его прорыв из бычьего вымпела сопровождался меньшими объемами, что свидетельствует об отсутствии уверенности в росте на рынке.

В результате нельзя исключать возможность того, что ApeCoins аннулирует свою установку с бычьим вымпелом, если она преодолеет последовательность уровней сопротивления, как показано на графике ниже, с устойчивым ростом объемов.

Дневной график APE/USD с уровнями поддержки/сопротивления Фибоначчи. Источник: TradingView
Дневной график APE/USD с уровнями поддержки/сопротивления Фибоначчи. Источник: TradingView

Например, APE теперь рассматривает 13 долларов в качестве следующей цели роста, а 11,50 долларов в качестве промежуточной поддержки. Тем не менее, прорыв ниже указанного ценового минимума может привести к тому, что ApeCoin рассмотрит 10,25 доллара в качестве следующей цели снижения.

Источник