[Пресс -релиз - Лондон, Великобритания, 22 марта 2023 г.]

Битва при Олимпе, файтинга Аркад-стрит, собирается запустить первый этап своей предпродажи за свою игровую валюту, $ Божественную, на Arbitrum в понедельник, 27 марта.

Битва при Олимпе стоит одна из немногих игр Web3 с полностью работающей демонстрацией, с обновлением во втором квартале 2023 года и предстоящей коллекцией внутриигровых цифровых предметов коллекционирования. Расположенный в киберпанк -городе Олимп, сражайтесь с другими игроками и несколькими греческими богами. Сражайтесь с вами на вершину Олимпа, чтобы покорить мегаполис! Играйте в демонстрацию здесь.

Битва при Олимпе - это первая флагманская игра, разработанная Revenant, децентрализованная игровая экосистема, основанная в 2022 году.

Самые ранние инвесторы получат выгоду от получения $ Божественного жетона по самой низкой цене. Первый этап предпродажи доступен за 0,0221 доллара, а цена увеличилась до четырех раундов.

Битва за Олимп, чтобы сосредоточиться на игровом процессе

С командой, полной хардкорных геймеров, разработчики Battle of Olympus понимают, что долгосрочный успех требует привлечения игрового процесса, который заставляет игроков зацепляться часами подряд. Таким образом, битва при Олимпе предоставляет игровой процесс, в отличие от любого другого, на основе элементов Roguelike и RPG.

Хотя игроки получают награды по мере их продвижения, это не будет затрат на их удовольствие или устойчивости проекта. Битва за Олимп приоритет геймплею, а не зарабатывая потенциал, чтобы обеспечить опыт, напоминающий классические игры, такие как Street Fighter, Tekken, Mortal Kombat и многие другие классические боевые титулы.

В битве на Олимпе используется модель вознаграждений, чтобы сбалансировать финансовые стимулы и удовольствие от игроков, чтобы привлечь и удерживать игроков, что приводит к более устойчивой внутриигровой экономике. Проще говоря, награды - это бонус, а не основная причина игры.

Битва при Олимпе также будет иметь в игре и бойцах, которые являются шахты в качестве NFT. Игроки могут владеть своим персонажем, предоставляя возможность обменять или продавать их на рынке Revenant.

Что такое $ Божественный токен?

$ Божественный является основным токеном ERC-20 в борьбе при Олимпе с несколькими применениями в пользу игроков и инвесторов. Его можно использовать для покупки различных предметов, включая ящики для добычи, расходные материалы и бустеры, а также для ставок в матчах PVP.

Сыграть в битву при демонстрации Олимпа

То, что отличает битву при Олимпсе отдельно от большинства игр Web3, - это его демонстрация, выпущенная в 2022 году, где игроки могут сражаться за Зевс или Аид за хвастовство с правами на Олимп.

Принимая во внимание, что многие крипто -игры приоритетными в неподходящей токеномике или чрезмерной эксплуатации, не доставляя, команда «Битва при Олимп» ставит разработку игры, чтобы на первое место для создания приятного опыта. Новая демонстрация PVP будет выпущена во втором квартале 2023 года, чтобы вы проверили свои боевые навыки против друзей в мегаполисе киберпанка.

Геймплей битвы за Олимп

Битва за Олимп включает в себя два типа игрового процесса: PVE, где игроки и их фракция запечатлели Божьи территории в течение сезона на карте Олимпа, и PVP, где игроки используют свое оружие и броню для борьбы с другими.

Награды

Игроки получат несколько наград, играя в битве за Олимп.

По мере продвижения игроков они получают право на получение оружия и брони, чтобы обновить свой характер или торговлю на рынке Revenant. Геймеры также получат токены за их достижения, такие как выигрышные турниры, сезоны или восхождение по спискам лидеров.

Битва при предпродаже и токеномике

Битва при Олимпе выпустит первый этап своего предпродажа 27 марта, а божественный токен $ в продаже за 0,0221 доллара.

Через три раунда предпродажи, $ gorly увеличится до стартовой цены на 0,05 доллара.

$ Gorly имеет общее количество токенов в размере 100 миллионов человек, причем 16% из них были выделены на три раунда предварительных раундов (Wog Whitelist, Public Whitelist, Public Sale) и 4% для семян инвесторов.

$ Божественная предпродажа будет включать в себя четыре раунда инвестиций до публичного запуска:

  • Семя округа
  • OG Whitelist - 27 марта
  • Публичный белый список - 29 марта
  • Общественная распродажа - 31 марта

Для углубленного разрыва токеномики, включая раунды финансирования, периоды передачи и многое другое, нажмите здесь.

Как купить $ Божественно во время предпродажи

$ Божественные жетоны поступят в продажу 27 марта на специальной предварительной платформе.

В течение первых двух раундов предпродажи игроки должны быть в белом списке OG или общественного белого списка. Однако, как только эти раунды будут завершены, окончательный раунд публичной продажи будет открыт для публики в пятницу, 31 марта. Любой сможет купить $ Божественно с огромной скидкой по сравнению с ее обменной ценой.

Следите за битвой при Твиттере Olympus и раздор для полного пошагового гида о том, как купить $ Божественно во время предпродажи.

О битве при Олимпсе

Battle of Olympus - это файтинга Arcade Street и первая флагманская игра, разработанная Revenant, децентрализованная игровая экосистема для геймеров, разработчиков игр и инвесторов. Расположенный в киберпанк -городе Олимп, сражайтесь с другими игроками в качестве одного из нескольких греческих богов.

Источник