[Пресс -релиз - Сингапур, Сингапур, 16 марта 2023 года]

ATPBOT запустил AI -бот, получивший название CHATGPT о количественной торговле. Подобно способности CATGPT понимать и обрабатывать естественный язык, ATPBOT предоставляет инвесторам научный, стандартизированный и эффективный способ инвестирования в количественную торговлю.

Используя данные и алгоритмы для определения оптимального времени и цен при выполнении сделок, ATPBOT уменьшает человеческую ошибку. В процессе это повышает эффективность инвестиций и стабильность, помогая трейдерам предоставить субъективное суждение и процесс принятия решений на основе опыта.

ATPBOT - это платформа, ориентированная на количественную торговую разработку и услуги. Он реализует количественные торговые стратегии для своих пользователей с преимуществами технологии искусственного интеллекта, которая обеспечивает эффективные и стабильные решения.

Анализируя рыночные данные в режиме реального времени и используя обработку естественного языка для извлечения ценной информации из новостных статей и других текстовых данных, ATPBOT может быстро реагировать на изменения в рыночных условиях и сделать более прибыльные сделки. Кроме того, ATPBOT использует алгоритмы глубокого обучения для постоянной оптимизации своих торговых стратегий, гарантируя, что они остаются эффективными с течением времени.

Подобно тому, как CHATGPT является мощным инструментом для создания человеческих ответов на текстовые запросы, ATPBOT является мощным инструментом для получения прибыльных торговых стратегий с использованием ИИ и алгоритмов машинного обучения.

ATPBOT предназначен для предоставления персонализированной службы рекомендаций по стратегии торговой стратегии на основе количественного анализа искусственного интеллекта. Используя преимущества искусственного интеллекта, ATPBOT может помочь трейдерам совершить более прибыльные сделки и избежать общих ловушек, которые приводят к убыткам. Таким образом, ATPBOT служит интеллектуальным и надежным инвестиционным партнером, который может помочь пользователям достичь своих финансовых целей.

Функции ATPBOT включают

1. передовые алгоритмы, которые объединяют несколько факторов, чтобы найти прибыльные методы с помощью сложных типов данных.

2. Стратегии готовы и не требуют настройки. Трейдеры могут начать запускать выгодную стратегию за один щелчок.

3. Мониторинг рынка в реальном времени, чтобы захватить сигналы и отклик на миллисекунд на быстрых операциях.

4. Ультра-низкое плата за управление: единовременный платеж-это все, что требуется.

5. Все транзакции обрабатываются сторонним битансом. ATPBOT не имеет доступа к пользовательским фондам.

6. Ай торгуется 24/7 автоматически, позволяя пользователям получать прибыль, даже когда они спины.

Инвесторы могут зарегистрироваться сегодня, чтобы открыть дверь в AI Quant Trading и пожинать прибыль алгоритмов технологий AI с помощью ATPBOT.

О ATPBOT

ATPBOT-это платформа для AI-Quantitative Trading BOT, основанная в 2021 году. Миссия ATPBOT-стать лидером в области торговли цифровой валютой и обеспечить эффективные, интеллектуальные и надежные количественные торговые решения для наших клиентов. Команда ATPBOT состоит из экспертов по алгоритму ИИ и стратегии, которые предоставляют модели коллективного интеллекта и передового машинного обучения для стимулирования роста и успеха для бизнеса. ATPBOT ищет значительную оценку капитала посредством сочетания количественных методов и стратегий искусственного интеллекта (ИИ) и разработала современную модель алгоритма ИИ, которая неоднократно превосходила рынок. Движение вперед, ATPBOT будет продолжать стимулировать технологические инновации и лидерство в отрасли, чтобы предоставить нашим клиентам более эффективные, интеллектуальные и надежные количественные решения для торговых ботов.

Источник