Некоторые криптовалюты, в том числе Avalanche (Avax), видели скромные прибыли, даже несмотря на то, что общий рынок страдал от длительного спада.

На сегодняшний день Avax TVL выросла с 120,11 млн. До 123,7 млн., Выросли примерно на 3% на момент прессы. Avax Daily, аккаунт в Твиттере, которая контролирует протокол Avalanche, также опубликовал это.

В последнем обновлении для TVL было сообщено о увеличении 270 611 5688888888888888888ц. То же самое было также поддержано диаграммой, созданной Defillama (диаграмма ниже).

Хорошо, что Avax добивается прогресса, но безопасно ли это от внешних рыночных факторов, которые могут отодвинуть его еще дальше?

Хорошие новости и не очень хорошие новости

Поскольку показатели финансирования Binance увеличились, рынок фьючерсов Avax стал положительной тенденцией. Значения индекса относительной силы (RSI) и значения стохастического индекса относительной силы (Stoch RSI), которые использовали Cryptoquant, указывают на то, что Avax в настоящее время перепродан.

Инвесторы и трейдеры хотят видеть такие признаки, поскольку они позитивны. Тем не менее, на каждый день всегда есть темная сторона, и независимо от того, насколько яркий день мог начаться, он неизбежно заканчивается в темноте.

Индекс относительной силы (RSI) и индекс стохастической относительной силы (Stoch RSI) могут вводить в заблуждение инвесторов и трейдеров за покупку Avax слишком рано в надежде на быструю прибыль.

В настоящее время полоса Боллинджера демонстрирует значительную волатильность. Текущая позиция цены Avax на нижней половине индикатора BB может предложить будущее снижение цены.

При -0,17 индикатор денежного потока Чайкина также демонстрирует значительную медведя. Это демонстрирует, что медведи имеют общий контроль рынка. В -87.56 индекс товарных каналов демонстрирует сильную медвежливость.

Сильные корреляции существуют с борющимися лидерами крипто -рынка. При 0,99 для биткойнов и 0,98 для Ethereum дополнительное снижение цен в обеих криптовалютах может иметь катастрофическое влияние на Avax.

Avalanche Subnet Weekly Stats

Всего подсетей: 29
Общая блокчейн: 21
Всего валидаторов: 1305
Общая сумма доли: 270 611 568 Avax

Обзор #avax #avalanche $ avax pic.Twitter.com/qlkilehlct

- Avax Daily 🔺 (@AvaxDaily) 18 ноября 2022 г.

Отслеживание движений цены

Инвесторы и трейдеры Avax могут предвидеть дальнейшую слабость на рынке Avax в свете вышеупомянутых факторов и уже устойчивой тенденции рынка.

Ценовое движение BTC и ETH может также повлиять на цену движения Avax, поэтому инвесторы и трейдеры должны внимательно следить за ними.

Предполагая, что биткойн и Ethereum будут продолжать снижаться, короткая позиция против медведя -рынка заманчиво при текущей рыночной цене.

Но если изменение тренда RSI материализуется, уровень 14 долларов будет непосредственной целью для быков. Все, что выше, может привести к зоне хруста в полосе Боллингера, которая может снизить цену.

Авакс общая рыночная капитализация в 3,6 миллиарда долларов в чарте выходных | Показанное изображение из Daily Hodl, Chart: TradingView.com
Авакс общая рыночная капитализация в 3,6 миллиарда долларов в чарте выходных | Показанное изображение из Daily Hodl, Chart: TradingView.com

Источник