Babel Finance, одна из фирм по кредитованию криптовалюты, потрясенных медведем 2022 года, изучает новые возможности реструктуризации, связанные с майнингом нового жетона.

Соучредитель Babel Ян Чжоу планирует построить новый проект по децентрализованному финансированию (DeFi), чтобы получить доход, чтобы погасить долги, причитаемые кредиторам, сообщил Bloomberg 5 марта.

Согласно предложению Ян в качестве «монеты для восстановления» для Babel, потенциальный проект Def

В отличие от основных стаблеков, таких как Tether (USDT) или монета USD (USDC), тезка Hope's Destablecoin, как сообщается, будет использовать биткойн (BTC) и Ether (ETH) в качестве обеспечения, поддерживая соотношение 1: 1 с долларом США через посовы , примечания к подаче.

В документе также утверждается, что другой соучредитель Babel, Ван Ли, был ответственен за убытки, предусматривая, что «рискованная торговая деятельность, по-видимому, была проинструктирована исключительно Ван». Ван ушел с должности генерального директора в Вабеле в декабре среди проблем компании.

Согласно оценкам Вабеля, компания BTC, ETC и другие токены задолжает до 524 миллионов долларов США из -за убытков, предположительно вызванных рискованными торговыми мероприятиями Ванга. По сообщениям, еще 224 миллиона долларов было потеряно, когда коллеги Babel ликвидировали залог после того, как фирма не смогла соблюдать большой объем маржинальных вызовов.

Как сообщалось ранее, Бабель был одним из нескольких крипто-кредиторов, которые испытывали серьезные проблемы с ликвидностью из-за зимы криптовалюты в 2022 году. Фирма из Гонконга приостановила выводы и выкуп из ее продукции в июне, сославшись на «необычное давление ликвидности».

Основные кредиторы отрасли, в том числе Voyager Digital, Celsius Network, Genesis Global и Hodlnaut, столкнулись с аналогичными проблемами. Genesis должен Babel, его третий по величине по величине названному кредитору 150 миллионов долларов. Все эти компании в настоящее время усердно работают, чтобы разработать планы реструктуризации, чтобы выплатить их кредиторам и спасти свой бизнес.

В конце февраля клиенты Voyager проголосовали за план реструктуризации с участием бизнеса в Соединенных Штатах Binance, Binance.us, приобретая активы Voyager.

Источник