По словам генерального директора Swan Bitcoin Ceo Swan Bitcoin, последний банковский кризис может привести к «первой в истории продолжительной продолжительной продолжительной рынке» для биткойнов (BTC).

В интервью Cointelegraph Клиппстен указал, что сегодня гораздо больше людей знают о Биткойн как инструмент, чтобы отказаться от традиционной финансовой системы, чем во время предыдущего банковского кризиса, который охватил Кипр в 2013 году.

Это означает, что следующий биткойн -бык может потенциально длиться в течение двух -трех лет, а не всего лишь несколько месяцев, думает Клиппстен.

Согласно Клиппстену, биткойну не угрожают нынешние регулирующие репрессии в Соединенных Штатах, которые он считает естественной негативной реакцией после обрушения FTX в последние годы. Максималистский биткойн поддерживает представление о ценных бумагах и обменных комиссиях на альткойны - что они должны регулироваться как ценные бумаги. «Чтобы хотеть иметь регулирование безопасности для тебя, но не для меня, что хочет индустрия альткойн, [..] Я думаю, что это просто лицемерно», - сказал он.

Клиппстен приветствовал последний иск о торговле товарными фьючерсами против Binance, который он считает чистым позитивным для биткойнов. Согласно Клиппстену, централизованные обмены, такие как Binance, замедляют принятие биткойнов, продвигая альткойны, которые он считает в основном «схемы насоса и сброса».

«Основная маркетинговая деятельность Coinbase и Binance заключается в рынке альткойнов [...], в частности, с 2017 года, с 2017 года вытащили спрос на биткойн», - сказал он.

Чтобы узнать о взгляде максималистского биткойна о текущем банковском кризисе и репрессии в США на криптографию, ознакомьтесь с полным интервью с Klippsten на нашем канале YouTube и не забывайте подписаться!

Источник