Популярная мобильная игра Benji Bananas теперь станет игрой, в которой нужно зарабатывать деньги, с принятием ApeCoin. Это позволит игрокам зарабатывать специальные жетоны в качестве вознаграждения за игру.

Benji Banana переходит в P2E-игру

Его разработчик, Animoca Brands, объявил сегодня о переходе и добавил, что игрокам необходимо будет купить Benji Passes, чтобы иметь возможность собирать специальные жетоны.

Это принятие ApeCoin продолжило массовое распространение токена с момента его запуска. ApeCoin был запущен через несколько дней после того, как Yuga labs успешно приобрела IP-адрес конкурирующих коллекций NFT у Larva Labs.

Мобильная игра получила более 50 миллионов загрузок в App Store и Google Play. В игре рассказывается история обезьяны Бенджи и его друзей, прыгающих через джунгли.

Чтобы заработать деньги, пользователям потребуется членский абонемент Benji Bananas Membership Pass, который будет доступен для продажи с 17 марта на веб-сайте игры. Пропуск — это невзаимозаменяемый токен, который позволяет владельцам получать специальные награды во время игры. Геймеры могут обменять эти награды на ApeCoin.

ApeCoin и Yuga Labs, какая связь?

Согласно информации на официальном веб-сайте ApeCoin, общее количество токенов составляет 1 миллиард, и они будут распределены следующим образом: около 10% будут принадлежать Yuga Labs, 14% будут переданы участникам запуска, 8% Монета будет передана четырем основателям лабораторий Юга, а 6% будет передано в фонд Джейн Гудолл Наследие.

Также выяснилось, что владельцы BAYC и MAYC могут претендовать на служебный токен. Доступная информация показывает, что держатели BAYC могут требовать до 10 000 единиц монеты за каждый BAYC NFT, а держатели MAYC могут требовать до 2000 монет за NFT.

Согласно APE Foundation, токен будет использоваться для культуры, игр и торговли.

APE — это токен, созданный для поддержки того, что будет дальше, контролируемый и основанный сообществом. Он будет служить децентрализованным уровнем протокола для инициатив сообщества, которые продвигают культуру в метавселенную.

Цена этажа Bored Ape растет

С момента запуска ApeCoin минимальная цена BAYC выросла почти на 24% и достигла 107 ETH (297 000 долларов США), в то время как цена MAYC в настоящее время составляет 23,65 ETH.

Недавний рост был связан с приобретением Yuga Labs интеллектуальной собственности CryptoPunks и Meebits у Larva Labs. Но помимо этого, Bored Apes также заключила ряд партнерских соглашений с другими разработчиками для расширения своей экосистемы.

С другой стороны, Animoca Brands пытается зарекомендовать себя как сила, с которой приходится считаться в игровом и метавселенном пространстве.

Гонконгская компания отвечает за The Sandbox. В декабре 2021 года он приобрел Bored Ape # 3749 за 740 ETH. Помимо партнерства с BAYC, он также сотрудничал с K-pop агентством Cube Entertainment.

Источник