На этой неделе в эпизоде "The Market Report" эксперты-резиденты Cointelegraph обсуждают последние новости, касающиеся недавнего взлома криптовалюты Solana (SOL).

Для начала мы проанализировали последние новости на рынках на этой неделе:

Полосы реализованной цены биткоина формируют ключевое сопротивление, поскольку быки теряют $24K, значительная активность китов между $22,000 и $24,800 добавляет сложности текущей настройке спот-рынка. Биткоин (BTC) консолидировался ниже 9 августа после того, как знакомое сопротивление сохранило многомесячный торговый диапазон. Когда же мы наконец вырвемся из этого ценового диапазона и двинемся к $30K?

Институты стекаются в Ethereum уже 7 недель подряд по мере приближения слияния: Согласно отчету CoinShares, "большая ясность" вокруг слияния способствовала притоку институциональных инвесторов в продукты Ethereum. Слияние ETH наконец-то не за горами, и приведет ли оно к новым историческим максимумам ETH или же оно уже учтено в текущей цене?

Компания Circle заморозила адреса смарт-контрактов Tornado Cash, включенных в черный список. Агрегатор криптовалютных данных Dune Analytics сообщил, что в понедельник компания Circle, выпускающая стейблкоин USD Coin (USDC), заморозила средства на сумму более 75 000 USDC, связанные с 44 адресами Tornado Cash, попавшими под санкции Управления по контролю за иностранными активами США по списку специально назначенных граждан и заблокированных лиц (SDN). Может ли это означать конец для Tornado Cash или есть способ искупить свою вину?

На очереди - новый сегмент под названием "Быстрые советы по криптовалютам", цель которого - дать новичкам в криптоиндустрии быстрые и простые советы, чтобы получить максимальную отдачу от своего опыта. Совет этой недели: имейте наготове средства для покупки в случае дальнейшего спада.

Затем рыночный эксперт Марсель Печман тщательно исследует рынки биткоина и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы все это разобрать. Эксперты также рассматривают некоторые новости рынка, чтобы вы были в курсе последних событий, касающихся двух ведущих криптовалют.

После анализа рынка, проведенного Марселем, наши эксперты-резиденты обсуждают, безопасен ли ваш SOL и последние новости о взломе Solana. Мы также обсудим, почему сеть стала жертвой стольких взломов и простоев. Что именно означают эти эксплойты для платформы Solana и стоит ли вам беспокоиться.

Наконец, мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят быть на шаг впереди рынка. С помощью Cointelegraph Markets Pro аналитики определили два альткоина, которые выделялись на этой неделе: Radicle`s RAD и DigiByte`s DGB.

У вас есть вопрос о монете или теме, которая здесь не освещена? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату на YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатную подписку на 1 месяц на markets Pro стоимостью $100!

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 ET (16:00 UTC), поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажмите кнопки "нравится" и "подписаться" для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник