[ПРЕСС-РЕЛИЗ - Просьба ознакомиться с отказом от ответственности]

Криптовалютная индустрия переживает лучшие времена, учитывая недавний крах одного из ее гигантов, но это не помешало некоторым проектам собрать деньги.

Спустя чуть более месяца после завершения шестого этапа предварительной продажи мемкоин-проект Big Eyes объявил о том, что наступил седьмой этап, и рассказал о собранной на данный момент внушительной сумме.

BIG Stage 7 уже здесь

Это было в октябре, когда 5-я стадия была на исходе, и надвигалась 6-я стадия. Новый этап не заставил себя долго ждать, что вполне ожидаемо привело к росту цен на родную криптовалюту. Во время этого этапа один Tether мог купить пользователю 3589,74 токенов BIG.

Однако стоит отметить, что этап 6 был завершен в выходные. Поэтому на текущем, 7-м этапе, цена за 1 USDT повышается до 3181,82 BIG.

На данный момент команде, стоящей за проектом, удалось продать более 11 миллионов долларов. Стоит отметить, что как только эта цифра превысила $10,7 млн, 6-й этап закончился, и начался следующий. Его цель будет достигнута при сборе $13,2 млн.

Кроме того, команда объявила в Twitter о специальной акции, приуроченной к "черной пятнице". Если пользователи решат использовать код "BLACKFRIDAY50", они смогут получить гораздо больше за свои деньги, поскольку получат 50% бонусных жетонов.

О больших глазах

Вдохновленный мемкоин-манией, Big Eyes Crypto Cathouse стал проектом для всех, кто хочет объединить мир милых кошек и криптовалюты.

Источник