23 февраля пользователи производных Binance Australia сообщили о резких уведомлениях, отправленных платформой Digital Asset, заявив, что начинает закрывать определенные позиции и счета деривативов.

Согласно скриншотам, опубликованным различными пользователями в Твиттере, пользователям, которые не соответствовали требованиям, чтобы быть «оптовым инвестором», сказали, что все их должности будут закрыты, и они больше не смогут получить доступ к платформе производных Binance Australia.

Binance закрыто производные позиции для многих австралийских пользователей резко #Australia #Binance Pic.Twitter.com/4t1gl08ok6

- Moidul Islam (@mi_moidulislam1) 23 февраля 2023 г.

Пользователи были проинформированы о том, что для продолжения использования платформы деривативов Binance Australia они должны представить необходимые доказательства для удовлетворения требований, которые будут классифицированы как «оптового инвестора».

Уведомление продолжало говорить, что деривативы Binance Australia работают над планом восстановления и компенсации для пользователей, которым он обязан любым возмещением в свете обновления.

Источник