Комиссия по ценным бумагам и биржам Филиппин (SEC) объявила, что начала блокировать онлайн-присутствие Binance.

Официальный запрос Национальной комиссии по телекоммуникациям заблокировать веб-сайт Binance и связанные с ним страницы был одобрен ранее в этом месяце.

В пресс-релизе SEC в понедельник говорится, что онлайн-страницы биржи предлагают инвестиционную и торговую платформу без необходимой лицензии финансового надзора.

SEC также заявила, что Binance активно продвигала свою платформу для инвестиций и торговой деятельности среди местных жителей.

Binance является крупнейшей в мире платформой для торговли криптовалютами, ее 24-часовой объем торгов в понедельник составил 27,4 миллиарда долларов США.

Между тем, биржа объявила, что 5 апреля прекратит поддержку транзакций стейблкоинов USDC в сети Tron.

Решение Binance последовало за более ранним решением Circle, эмитента стейблкоина, прекратить поддержку USDC в той же сети.

По словам Binance, хотя это изменение повлияет только на транзакции USDC в Tron, а торговля USDC на его бирже и других сетях не будет затронута.

Binance посоветовала своим пользователям перевести свои активы в USDC на совместимый блокчейн до наступления крайнего срока, чтобы избежать каких-либо неудобств.

Просмотры сообщений: 59

Источник