Крупнейший в мире цифровой бирж, Binance, готовится столкнуться с штрафами и штрафами, чтобы урегулировать выдающиеся регулирующие и правоохранительные расследования в Соединенных Штатах.

Согласно отчету WSJ от 15 февраля, в котором ссылается директора по стратегии фирмы Патрик Хиллманн, Binance работает с регулирующими органами, чтобы исправить прошлые проблемы соблюдения требований.

Хиллманн заявил, что Binance «работает с регуляторами, чтобы выяснить, какие исправления мы должны пройти сейчас, чтобы исправить это».

Он добавил, что результат продолжающихся расследований, вероятно, будет штрафом, но может быть больше, заявляя: «то есть для регулирующих органов».

Binance подвергался нескольким расследованиям в США, в том числе одно, которое началось в 2018 году Министерством юстиции по поводу потенциальных нарушений законов против отмывания денег.

В марте 2021 года Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) также расследовала, предложила ли компания крипто -деривативы клиентам США без регистрации в агентстве.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) также начала расследование в отделе США в США в феврале 2022 года в отношении торговых фирм, связанных с генеральным директором Чанпенгом Чжао.

Хиллман добавил, что Binance был «очень уверенным в себе и чувствовал себя очень хорошо в отношении того, куда идут эти дискуссии», но не могло бы показать фигуру о размере штрафов или временем для разрешения с регуляторами США.

Он сказал, что отсутствие ясности в отношении крипто в Америке сделало его «очень запутанным временем для нас».

SEC недавно увеличил то, что наблюдатели отрасли называют «войной на крипто», которая, по -видимому, нацелена на определенные услуги по утилизации и стаблеки, которые она считала падением в соответствии с законами о ценных бумагах.

Ссылаясь на недавнюю правоприменительную деятельность, руководитель Binance заявил, что «будет иметь действительно глубокий и долгосрочный пугающий эффект в Соединенных Штатах».

Ранее на этой неделе нью-йоркские регуляторы расстроились на Paxos, не позволяя ему выпустить больше Binance Stablecoin BUSD.

На прошлой неделе Crypto Exchange U.S. Kraken был поражен штрафом в размере 30 миллионов долларов и приказал остановить свои услуги по утилизации после принудительного действия SEC.

Патрик Хиллман пришел к выводу, что решение проблем с регуляторами США было бы полезно для фирмы и будущего.

«Это будет хороший момент для нашей компании, потому что это позволяет нам оставить его позади».

Cointelegraph обратился к Binance для дальнейшего комментария, не получил ответа к моменту публикации.

Источник