Снятие биткойнов (BTC) на бинанте снова была временно закрыта, поскольку крипто -биржи утверждал, что страдает от большого отставания в ожидании отмены.

Binance 8 мая написал в Твиттере, что он закрыл снятие BTC «временно», так как был «большой объем ожидающих транзакций».

Он добавил, что транзакции все еще находятся на рассмотрении, поскольку его «установленные сборы не ожидали недавнего всплеска платы за сетевой газ [биткойн]».

Существует большой объем снятых транзакций из Binance, все еще ожидая, так как наши установленные сборы не ожидали недавнего всплеска платы за газ в сетевом газе $ BTC.

Наша команда работает над ускорением подтверждения всех ожидающих транзакций.

Хорошо предоставьте обновления здесь.

- Binance (@binance) 8 мая 2023 г.

Ранее 7 мая Binance также пришлось временно приостановить снятие биткойнов, утверждая, что на блокчейне было переполнение транзакций.

В то время в биткойнском меморандуме было отставание около 400 000 транзакций, ожидающих обработки. Сейчас это опубликовано почти до 485 000 в соответствии с данными Mempool.space.

Bitcoin Mempool в 2:30 утра UTC 8 мая. Источник: mempool.space
Bitcoin Mempool в 2:30 утра UTC 8 мая. Источник: mempool.space

Мемпул - это область, в которой транзакции в биткойнской сети «подождите», прежде чем быть проверенным каждым узлом блокчейна

Обмен сказал, что это «работа над исправлением», и вывод для криптовара вернутся »как можно скорее» и работал над «ускорением подтверждения всех ожидающих транзакций».

Cointelegraph связался с Binance для комментариев, но не сразу получил ответ.

Источник