Binance пытается найти нового партнера по обслуживанию для обработки переводов British Found (GBP) на своей торговой платформе после того, как его нынешний партнер Skrill Limited объявил, что скоро прекратит предоставление услуг для крипто -биржи.

Binance объяснил в электронном письме 13 марта «бинанчицам», что Skrill прекратит обработку депозитов GBP и снятия средств с помощью банковского перевода с помощью «более быстрой платежной службы» и карты в мае. 22

«Мы сожалеем о том, что наш партнер GBP FIAT, Skrill Limited, сообщил нам, что он прекратит предлагать услуги GBP FIAT, а именно депозиты и снятие средств с помощью более быстрых платежей и карты, пользователям Binance», - говорится в заявлении.

Binance Email Email пользователям о приостановке службы GBP. Источник: Twitter
Binance Email Email пользователям о приостановке службы GBP. Источник: Twitter

Торговая платформа добавила, что они «усердно работают, чтобы найти альтернативного поставщика», чтобы как можно скорее предоставить пользователям сервисы GBP и вне RAMP.

У него есть около девяти недель, чтобы найти альтернативу, прежде чем Skrill завершит свои услуги.

Binance, однако, подтвердил, что изменение не повлияет на учетные записи Binance или на любые продукты или услуги Binance.com.

Шаги, чтобы внести GBP на бинанс. Источник: Binance.
Шаги, чтобы внести GBP на бинанс. Источник: Binance.

Это не единственная дилемма поставщика услуг, с которой Binance сталкивался в последнее время.

Binance временно приостановил переводы банка долларов США 8 февраля, но не дал объяснения, почему, кроме этого, это будет работать для перезапуска функции как можно скорее. В то время остановка не распространялась на независимую организацию, базирующуюся в США, Binance.us.

21 января Binance также объявил, что его основной банковский партнер, Swift запретит долларовым переводам в США менее 100 000 долларов на торговой платформе. Эта услуга прекратилась 1 февраля.

Затем 23 января Binance объявил, что пользователи Binance 143 стран больше не будут иметь доступа к быстрому банковскому депозиту USD и каналу снятия средств.

Соединенные Штаты, Великобритания, Австралия, Франция и Германия были одними из немногих стран, которые сделали сокращение.

Cointelegraph обратился к Binance и Paysafe, материнской компании Skrill, но не получила немедленного ответа.

Источник