Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, рассчитывает заплатить денежные штрафы, чтобы урегулировать расследования властей США в своем бизнесе и прошлых крипто -предложениях, согласно заявлениям главного директора фирмы в журнал Wall Street Journal в среду.

Быстрые факты

  • Исполнительный директор, Патрик Хиллманн, сказал, что Binance работает с регуляторами, чтобы выяснить исправления за прошлые нарушения, с возможными результатами штрафа или чего -то более серьезного. «Мы просто не знаем. Это для регулирующих органов», - добавил он.
  • Министерство юстиции расследует биканс по поводу потенциального законодательства по борьбе с отмыванием денег, в то время как Комиссия по торговле товарными фьючерсами изучает обмен по продаже незарегистрированных ценных бумаг, согласно отчете WSJ.
  • Binance присоединяется к нескольким другим крупным крипто -фирмам, сталкивающимся с расследованиями в США по поводу прошлых продаж цифровых активов. Хиллман сказал, что компания начала операции в 2017 году и работает над тем, чтобы заполнить пробелы в своих ранних усилиях по соблюдению, но ожидает, что регулирующие органы навязывают штрафы за прошлое поведение.
  • Хиллманн сказал, что он не может оценить размер штрафов или когда Binance может достичь решения с властями США, но обмен «очень уверен в себе и чувствует себя хорошо в отношении того, куда идут эти дискуссии».
  • «Это будет хороший момент для нашей компании, потому что это позволяет нам оставить его позади», - добавил он.
  • На прошлой неделе SEC сообщила Paxos Trust, нью-йоркской платформе блокчейна, которую регулирующие органы планируют предпринять правоприменительные меры против него в связи с выпуском Binance USD Stablecoin, который был совместно разработан Paxos и Binance.
  • Хиллманн сказал, что самая последняя правоприменительная деятельность SEC будет иметь действительно глубокий и долгосрочный пугающий эффект в США »

Источник