Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, заключила партнерское соглашение со Splyt, «супер-приложением», чтобы добавить способы оплаты в приложение Binance. Варианты оплаты услуг Splyt включают криптовалюту.

Когда интеграция будет запущена, пользователи Binance смогут оплачивать услуги такси, а также «прокат велосипедов, скутеров, трансферы из аэропорта, общественный транспорт и даже доставку еды», сообщил Cointelegraph представитель Splyt.

Как обычно, CZ, генеральный директор Binance, помог сообщить новость в Твиттере:

Забронируйте поездку на #Binance и заплатите криптовалютой (не нужно конвертировать в фиат). https://t.co/ueGYyy6XVm

– CZ Binance (@cz_binance) 14 июня 2022 г.

Эта новость стала некоторым облегчением для Binance, которая столкнулась с проблемами, связанными с «зависшими транзакциями» при выводе биткойнов (BTC) в понедельник. Проблема была решена через восемь часов.

Представитель Splyt сообщил Cointelegraph, что это будет «первое партнерство в сфере криптовалют», и столкнувшись с опасным ценовым движением с биткойнами ниже 25 000 долларов, «Splyt с энтузиазмом относится к его развитию».

«Пользователи все чаще обращаются к своим криптокошелькам для оплаты повседневных услуг. [...] Полная интеграция повседневных услуг как очевидный следующий шаг для криптокошельков».

Для Binance не секрет, что они стремятся закрепиться в пространстве криптоплатежей. Для CZ платежи и интеграция приложений предназначены для повышения вездесущей узнаваемости бренда Binance. Поскольку мир постепенно вновь открылся после разгара пандемии COVID-19, CZ совершила мировое турне, представляя криптовалюту и Binance Pay странам и инвесторам по всему миру.

В отчете говорится, что Binance уже используют 90 миллионов пользователей в более чем 150 странах мира. Для Splyt партнерство открывает двери для широкой клиентской базы:

«Другая точка зрения не менее важна: мобильность и другие услуги по запросу могут значительно увеличить прием и объемы транзакций, будучи доступными через криптоплатформы, которые в совокупности имеют сотни миллионов пользователей».

Важно отметить, что, поскольку такие компании, как BlockFi, Gemini и совсем недавно Coinbase, сообщают о сокращении штата, эта новость является еще одним свидетельством того, что Binance удваивает ставку на медвежий рынок. Еще одним преимуществом Binance является то, что Binance продолжает расширять свою деятельность и увеличивать капиталовложения.

Источник