На этой неделе на рынке наш любимый хозяин Джо Холл и проницательный эксперт Сэм Бурги, к сожалению, не смогли этого сделать, но не волнуйтесь, потому что Марсель Пехман здесь, чтобы разрушить все, что происходит между фьючерсами на товары Соединенных Штатов и и Торговая комиссия, Binance и Changpeng "CZ" Чжао.

Перерыв: Binance и CZ подали в суд на CFTC за нарушения регулирования США

Согласно отчету Bloomberg, CFTC США подала иск против Binance и генерального директора CZ за нарушения торговли. Согласно CFTC, Binance не выполнил свои нормативные обязательства, не зарегистрировавшись в регуляторе производных. Обмен криптовалютами является в центре внимания расследования CFTC с 2021 года. В феврале биржи признал, что, вероятно, столкнется с регулирующими действиями в США и уже работает с регуляторами. Что это значит для будущего Binance в США, и насколько он окажет большое влияние на долю рынка Binance и рынок криптографии в целом?

Биткойн -хеш -шипы, как говорят аналитики, шахтеры возвращаются в Интернет

Ставка биткойна, охватываемая высокими максимумами в 398 терахашах в секунду (TH/S) 23 марта, а аналитики, посвященные спекуляциям, начинают включать свои буровые установки, когда цена Биткойн (BTC) повышается. В сообщении от 26 марта, Сэм Вутерс, аналитик по поставщику финансовых услуг Bitcoin Financial Financial, предположил, что всплеск хеш -ставки связан с неиспользованным инвентаризацией добычи полезных ископаемых, появляются новые объекты, и предприниматели находят дешевые источники добычи. Есть ли корреляция между ставкой хеш -биткойн и его ценой? Можем ли мы ожидать резкого роста цены биткойнов? Печман разрывает все это для вас.

Отчет о рынке выходит в эфир каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 UTC), поэтому обязательно отправляйтесь на страницу Cointelegraph Markets & Research YouTube и разбейте такие, как кнопки, и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник