Binance увидел около 627 миллионов долларов США в чистых снятиях Ethereum, связанных с интенсивностью, за 24 часа до утра вторника, показали данные с платформы Blockchain Analytics Platform. Это последовало за иском в понедельник, поданному Комиссией по торговле товарными фьючерсами против крупнейшей в мире биржи криптовалют для предполагаемых нарушений правил деривативов.

Быстрые факты

  • Согласно данным Nansen, Binance провел около 64 миллиардов долларов США в публичных раскрытых кошельках по состоянию на утро среды.
  • В течение семи дней до утра вторника данные показали, что Binance имел 2,1 млрд. Долл. США в снятии чистых активов Ethere и Ethereum.
  • Тем не менее, снятие средств значительно ниже, чем то, что обмен пережил в декабре, когда ежедневные оттоки на одном этапе выросли до 3 миллиардов долларов США после краха обмена FTX среди обвинений в мошенничестве, согласно данным Нансена. Данные Binance's Stablecoin достиг рекордного максимума 13 декабря на 5,78 млрд. Долл. США.
  • Данные из Cryptoquant показали, что оттоки Binance's StableCoin достигли 1 миллиарда долларов США, а во вторник - 810,8 млн. Долл. США. Такие снятия средств достигли нового максимума в этом году на уровне 2,56 млрд. Долл. США 13 марта после того, как USDC StableCoin временно потерял свой PEG в доллар США 11 и 12 марта.
  • Binance также увидел 2,3 млрд. Долл. США в оттоках StableCoin 13 февраля после того, как Департамент финансовых услуг Нью -Йорка приказал Paxos прекратить выпуск Binance USD (BUSD) StableCoin.
  • В понедельник CFTC подал гражданский иск против Binance и его главного исполнительного директора Changpeng Zhao, утверждая, что компания нарушила правила деривативов, позволяя жителям США торговать различными финансовыми инструментами, включающими цифровые активы без разрешения лицензирования.
  • В сообщении в блоге во вторник Чжао отклонил обвинения в проступках, заявив, что жалоба CFTC, как представляется, содержит неполное чтение фактов ».

Источник