Окружной суд Южного округа Нью -Йорка отклонил разумы правительства Соединенных Штатов по прекращению приобретения банкротной брокерской компании Voyager ByNance.us. По словам судьи Майкла Уайлса, любые выступы с соглашением нанесут ущерб интересам бывших клиентов Voyager, которые ждут, чтобы вернуть свои средства.

Решение отрицать ходатайство правительства появилось 15 марта. В нем судья Майкл Уайлс реализует свое предварительное одобрение плана банкротства Voyager Digital, который предлагает продавать миллиарды долларов в активах Binance. Восстановите ликвидность, чтобы вернуть клиентов.

Таким образом, суд отклонил апелляцию правительства о пребывании постановления о подтверждении, то есть дополнительной задержкой (в данном случае в течение двух недель) реализации плана банкротства. Апелляция, поданная 14 марта, обвинила план банкротства в «мошенничестве с иммунизацией, кражей или уклонением от налогов». Он также потребовал удалить это положение, не позволив властям США по закону преследовать любого, кто связан с продажей.

Судья Уайлс считал эти обвинения преувеличивающими и неправильно характеристическими »и постановил продолжить план банкротства. Однако он подтвердил продолжительность текущего пребывания, которое заканчивается 20 марта.

Одобрение суда на Binance.us - Voyager приобретение было предоставлено 7 марта 7 марта. Он отклонил серию аргументов Комиссии по биржу ценных бумаг о том, что перераспределение средств от Voyager на Binance. US будет нарушать законы США по ценным бумагам.

Решение было принято после того, как было обнаружено, что 97% из 61 300 владельцев счетов Voyager предпочитают план реструктуризации. Исходя из последних оценок, ожидается, что план приведет к тому, что кредиторы Voyager будут восстановить приблизительно 73% стоимости их средств.

Источник